0+
текст
PDF

Объем 391 страница

2010 год

0+

Самоучитель Excel 2010

текст
PDF
191 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель предназначен для быстрого получения навыков практической работы с электронными таблицами и средствами их обработки. Рассмотрены основы работы в Microsoft Office Excel 2010: создание, редактирование и форматирование таблиц, добавление формул, автоматизация расчетов, оформление рабочих листов, организация, представление, анализ данных и прочие типичные задачи. Изложены и более сложные вопросы, связанные с комплексным подходом к решению практических задач: работа с базами данных, публикация данных в Интернете, использование элементов управления. Большое внимание уделено новым возможностям Excel 2010. Книга написана в легкой для усвоения форме и сопровождается многочисленными примерами.Для широкого круга пользователей Excel.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель предназначен для быстрого получения навыков практической работы с электронными таблицами и средствами их обработки. Рассмотрены основы работы в Microsoft Office Excel 2010: создание, редактирование и форматирование таблиц, добавление формул, автоматизация расчетов, оформление рабочих листов, организация, представление, анализ данных и прочие типичные задачи. Изложены и более сложные вопросы, связанные с комплексным подходом к решению практических задач: работа с базами данных, публикация данных в Интернете, использование элементов управления. Большое внимание уделено новым возможностям Excel 2010. Книга написана в легкой для усвоения форме и сопровождается многочисленными примерами.

Для широкого круга пользователей Excel.

Книга Виктора Долженкова, Александра Стученкова «Самоучитель Excel 2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
391 стр.
ISBN:
978-5-9775-0593-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
391
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf