Отзывы на аудиокнигу «Деньги без дураков», страница 2

Отличная книга. Советую почитать всем. Подача в аудио формате качественная. Автор всю книгу советует, что прежде чем что-то делать думай, и знание это сила.

Однозначно рекомендую к прочтению или прослушиванию. Эта книга лучшая по теме инвестиции из того что я читал. Нет инновационной ерунды все по делу

Эту книгу не надо читать первой про инвестиции и финансовые рынки, она должна быть прочитана тогда, когда уже есть опыт и представления о том, что и как работает. Она не отвечает на вопрос: «Как это работает?», она отвечает на вопрос "Почему это не работает? ", что на мой взгляд гораздо важнее. Книга шикарна, восхитительна, буду перечитывать, очень много интересных мыслей.

Книгу слушала с удовольствием. Жанр "свободная беседа" воспринимается на слух легко. Получила много полезной информации. Книга - хорошая инструкция для новоиспеченных инвесторов. Она, словно, путеводитель, с которым ты точно понимаешь куда ходить можно, а куда опасно. Много интересных мыслей, одна из них: "Знания есть - деньги одни, знаний нет - деньги другие. Мне эта книга прибавила знаний. Спасибо автору и чтецу!

Александру Силаеву отдельная благодарность за то что решился написать эту книгу.

Книга понравилась, хотя в инвестициях я не новичок , и читал по этой теме и вообще читаю много разного, эта книга освежила память, знания и навыки, интересно написана на некоторые вещи посмотрел под другим углом, сам автор настоящий интелектуал , те кто начинают этот путь инвестиций и торговли на фонде обязательна к прочтению. Есть и у нас свои знающие люди в этой области кто пишет по теме Российского Фондового Рынка.

Книга позновательная, в ней вы узнаете:

1. Про все подводные камни/риски начинающему инвестору;

2. Про «мусорные» предложения от брокеров типо инвестиционных нот и фантастических по глупости (но кто-то в них верит) предложений новоиспеченных гуру инвесторов предлагающих автоследование и прочую мишуру;

3. Про структуру как её видит автор возможных заработков на рынке инвестиций и чего вы можете ждать/добиться в каждом из варианте;

4. Про иллюзию моментального обогащения на рынке и что ждёт таких фантазёров в действительности.

5. Ну конечно же про то как всё-же можно на этом самом рынке заработать, что для этого нужно/стоит делать и чего делать лучше не стоит

простыми словами, доходчиво и легко. книжка очень зашла и максимально приближена к нашим реалиеям в 2023 году . спасибо автору

Книга интересная, но не все слова и термины я знала. Немножко меня эта книга напугала, очень отличается от других книг, где мир инвестиций показывают более позитивно чем здесь. Полезно для расширение кругозора и разных углов зрения

Эту книгу нужно читать сразу после мотивационных книг типо Роберта Киосаки, тогда вы как минимум сохраните много денег. Показаны многие схемы как потерять деньги и как заработать

Вливает много эмоций но сажает на землю любой энтузиазм… Книга замученная правдой. Но открывает глаза на неё шире чем смотришь…

18 октября 2019
Альпина Диджитал