Отзывы на книгу «В промежутках между»

Замечательная идея формата книги.Легкий, искромётный юмор. Немного грустная, что вполне понятно.Грустно читать об ушедших людях, пережить их уход ещё печальнее.Читала с удовольствием.Спасибо.

Стареть с достоинством – это искусство. Писать о трагичном весело, смешить на грани приличий, грустить светло – это всё Ширвиндт. Заметки о людях из записной книжки – это интересно. Книга очень понравилась!

Прекрасная очередная книга Александра Анатольевича! Читать всем и просить Автора пожить ещё и ещё, радуя нас новыми спектаклями, ролями, книгами и своим душевным общением. Будьте здоровы, оптимистично-пессимистично взирая и тонко оценивая происходящее, доставая из недр необ'ятной памяти и делясь с нами, шедеврами ушедшей эпохи

Супер. очень люблю Александра Ширвиндта как актера, теперь люблю его и как замечательного автора мемуарных текстов. Эта книга – впечатляющая смесь житейской мудрости, самоиронии и тонкого юмора

На одном дыхании. Счастье жить в одно время с таким Человеком. Счастье, что он считает возможным поделиться своей ироничной мудростью с нами.

Оцененнила в 5 звёздочек , но как оценить целую жизнь ? Грустная книга уставшего от жизни человека ....словно прощается с ушедшими уже друзьями и с нами ....

Чудесная книга! Закрывать и расставаться с автором и книгой не хочется. Такие книги надо держать под рукой, рядом, потому что в них мудрость, любовь и ответы на сложные, и простые вопросы жизни. Спасибо, Александр Анатольевич за ещё один шедевр! Здоровья Вам и добрых событий!

Отличная книга, легко читается, ожидаемо много юмора, сарказма и скепсиса.

Такая яркая личность оставляет свою тень в наших сердцах. Телефонная книга – отличный стиль!

Хорошо, что можно о души посмеяться, в том числе и над собой. И не надо думать о том, что происходит вокруг. Все пройдет, а человек останется....

Написано легко, без излишней занудливости. Столь же приятно и читается. По всему видно, что Александр Анатольевич за годы жизни накопил немало интересных и поучительных событий...

29 января 2018
978-5-389-14141-4