Отзывы на книгу «В промежутках между», страница 3

Ярко, умно, обаятельно! Пока все книги Александра Анатольевича не прочитаю – не успокоюсь! Вывод – пусть этих книг будет ещё столько, сколько он сможет написать

смех сквозь слёзы, но очищающие. Дай бог здоровья и долголетия автору. очень помогает жить, особенно в возрасте 70+.хотелось бы ещё чего-то новенького.

Между тем очень здорово , мне понравилось , чуткий , смешной , очень хороший Человек, Александр Анатольевич. Спасибо за книгу.

Я потребительски люблю и ценю остроту ума и нежный юмор Александра Анатольевича, и тяжело осознавать, что ему скучно жить. Без Бога все пусто.

Никогда не думала, что Александр Анатольевич может написать книгу в таком стиле!

Легкость языка, понятная всем поколениям!

А молодым познавательно узнать от первого лица обратную сторону той жизни и веселой и печальной..

книга очень понравилась. рекомендую прочитать. всегда относилась хорошо к александру Анатольевича хорошо. поняла, что не ошиблась.

Не думаю, что стоит тратить время на чтение. Кроме дифирамбов разных людей (спектр широк – от Филлипа Киркорова до Наины Эльциной) в адрес автора. Есть занятных историй, особенно понравилось про Язова и Ткачука

29 января 2018
978-5-389-14141-4