18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Система

Система

Сборник
аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник Система составлен таким образом, что хронологически охватывает жизнь целого поколения офицеров ВМФ от первых курсантских шагов до пенсионных горестей и радостей.Впрочем, флотская действительность – это всего лишь фон, на котором показаны люди, живущие и исполняющие свой воинский долг в непростых и даже экстремальных условиях военно-морской службы.2-е издание, дополненное

Мне военному пенсионеру эта книга как бальзам на сердце. Написано живо, с юмором, интересно, а главное правильно и по существу. Автору необходимо как можно больше и чаще творить подобные шедевры!! Озвучка великолепная!

Ставлю 5 звёзд! Как моряк и фрунзак – получил удовольствие. К стыду – ранее не читал и не слушал. Рекомендую к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник Система составлен таким образом, что хронологически охватывает жизнь целого поколения офицеров ВМФ от первых курсантских шагов до пенсионных горестей и радостей.

Впрочем, флотская действительность – это всего лишь фон, на котором показаны люди, живущие и исполняющие свой воинский долг в непростых и даже экстремальных условиях военно-морской службы.

2-е издание, дополненное

Аудиокнига Александра Саркисова «Система» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 27 мин. 01 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, У Никитских ворот, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip