Отзывы на аудиокнигу «Психология лжи. Как понять, что вам врут»

Слушала эту книгу. Сказать, что она очень краткая, не сказать ничего. Оборвалась ни на чем. При этом, начинается с истории появления обмана. Это было интересно, но в общем-то, цель книги ведь не в этом?

Есть важные пункты, но как обычно, без практики, никакая книга не поможет. Поэтому, за людьми нужно наблюдать. Будьте готовы, что в этой книге вам не скажут точно, что то или иное означает вранье. Книга на 3 из 5.

На мой взгляд книга ни о чем. Автор прыгает с темы на тему, не давая никаких утверждений. Определяет ложь из серии это как кофе 3 в 1, только 2 в 1 и не кофе. Очень много может быть.

Ощущения крайне смешанные. В книге есть есть дельные советы о том как распознать ложь, как скрывать правду, но по большей части сплошная вода в духе «дети тоже обманывают, врут ради своей выгоды» и так далее. Половину книги я слушал с выражением лица «да ладно?»

Если бы не чтец, который очень круто читает книгу нужным голосом, то наверное поставил бы 3 из 5. Самая интересная информация начинается с середины.

Больше было интересно послушать книги с озвучкой того чтеца нежели послушать книги того же автора.

Интересная книга. Хотелось бы побольше информации, но для новичка самое оно. Понравился чтец. Сохраню эту книгу что бы была как памятка. Ещё раз послушаю.

Прослушала книгу до конца. Было интересно, но вопрос раскрыт поверхностно. Хотелось более проработанного материала. Не хватило объема информации.

Книга очень поверхностная. Мало информации по теме. Из полезного есть отсылки на труды других авторов затагивающих эту тему. Эта книга уж точно не сделает из вас мастера по выявлению лжецов. Все же если хотите её прослушать, не стоит рассматривать издание для покупки. Только как бесплатный вариант.

Мало информации для книги,то же самое можно найти в Википедии по запросу «невербальные признаки лжи». Книга подойдёт для совсем «сырых» в этом вопросе.

Бесполезная книга, ни одного инструмента из неё не подчерпнула. Сплошная вода и очевидные вещи. Особенно «убила» предпоследняя глава о заклинании (в прямом смысле этого слова) ото лжи. Деньги на ветер.

26 декабря 2014
2013