Отзывы на книгу «Как понять, что вам врут»

Многиеивещи, описанные в этой книге, понятны и без нее. Но есть пара интересных моментов. Прочесть в качестве саморазвития можно. Хотя покупать ее я бы не советовал

ничего интересного

очень много «воды». очень мало информации. иллюстрации отсутствуют. хотя в книгах такого плана, они должны быть. описание эмоции краткое. время потеряла только

Хорошая книга, где повествуется о том как понять что тебе врут и учат распознавать это через речь и движения твоего тела

КНИГА БЕСПОЛЕЗНАЯ

автор пишет то,что известно 2-летнему ребенку …бред!!!содержание книги не соответствует названию

Ребятки, никого не смущают грамматические ошибки автора? Человек, выпускающий книгу, не в курсе правил «тся» и «ться»?

В целом, 50 страниц воды за 99 р. Прочитала, как сомнительного толка статью в интернете.

Мутная, иногда не очень понятная. Но в этой книге есть смысл хоть он и далеко находится. Мне кажется, если исправить это издание, то мне кажется читать будет лучше

Книга не несет серьезной смысловой нагрузки, констатация каких-то фактов, которые можно найти в бесплатных источниках. Совершенно не стоит отдавать за это деньги.

Ну в целом книга понятна, но для усвоения стоит перечитать несколько раз, советую также обратить внимание на некоторые определения и поискать их значения в других источниках!

так себе

для тех кто только только осваивается в психологии , подойдет . но мне она не очень понравилась , как сказали уже «много воды»

Интересно и поучительно!

Очень хорошая книга, благодаря которой мне стало намного легче определять лжецов. В ней есть и многозначительные примеры из жизни, и отсылки к хорошим книгам. Рекомендую к прочтению.

17 ноября 2014
2013