Поля доброй охоты Текст

Из серии: Ведун #16
Купить комплект за 255 204
Читает Сергей Ларионов
17 ноября 2018, 16:24ok_152453686772

Классная книга.Мне понравилась.Казалось бы ,сюжет то фантастический,а узнаешь о том чего и не знал вовсе.О реальных племенах и народах,о войнах,о преобразовании мира.

M
20 декабря 2017, 02:15Molodokozh

Несмотря на то, что серия «закончилась» прошлой книгой. Рад продолжению. Очень приятно вернуться и проникнуться мирами Прозорова. Очень рекомендую.

02 мая 2014, 14:56elena.grebennikowa2012

Продолжение понравилось, есть в этом что-то неизбежное. Видать нашел он свою , любовь, только вот там в другом мире.

31 января 2014, 10:12sirv

Не самый плохой вариант

Конечно, логически серия закончилась. Но если автор хочет продолжать, то почему бы и нет?

Порадовало, что основное действие разворачивается в Древней Руси, так как ведун для современного мира неподходящий герой. Опять же магии и прочего фэнтези стало меньше, а крови и рубилова – больше. Но в целом, если предыдущие книги вам нравились, то эта тоже понравится.

U
26 июля 2013, 13:09Uncle Sasha

Неплохо

После «конца пути» создалось впечатление, что тему «ведуна» уже не развить.

Однако, эта книжка оказалась вполне читаемым продолжением. Причём с выраженным намёком на «продолжение следует».

Всем тем, кому понравились предыдущие книги серии – рекомендую.