Отзывы на аудиокнигу «Гроза (спектакль)»

Очень понравилось исполнение артистов. Русская старая школа Станиславского. Мне понравилось.

Очень хороший спектакль. хорошее качество. отличное музыкальное сопровождение. по школьной программе. то что нужно. нужно один раз послушаь обязательно

Потрясающий спектакль. Я под впечатлением, есть над чем подумать. Исполнение актёров просто прекрасное. Однозначно 5 звезд.

Очень захватывающее исполнение! прослушала как спектакль посиотрела. Несколько угнетают напевы, но в целом все прекрасно! Трагедия жизни того времени…

Прослушала радиоспектакль, потому что не люблю читать пьесы на бумаге, а хотелось через 20 лет освежить школьную программу взглядом взрослого человека)

Зачем нам это произведение включили в школьную программу, до сих пор не понятно с какой целью? Формат спектакля понравился

Прекрасный спектакль с Руфиной Нифонтовой в роли Катерины. Заставляет задуматься об общечеловеческих ценностях, о русском национальном характере.

Сопровождение музыкальное хорошее. Впервые слушала радиоспектакль. Поняла, что мне такой формат не подходит, занудно как-то. В процессе изменяла скорость до 2х. Сам сюжет мне не понравился. Все персонажи не дружат с головой, все инфантильны, безответственны, созависимы и у всех проблемы с границами. В общем, я не поняла, в чем величие произведения.

я под впечатлением от данного произведения. Спасибо большое за использование. Есть над чем задуматься

вот так со свету сжили девку(

Обязательна к прочтению, прослушиванию! Пример того, как материнское гиперопекунство породило сына-инфанта и привело к трагедии..

Замечательная постановка! Рекомендую всем, кто хочет насладиться русской классикой и задуматься над загадкой русской души.

10 июля 2013
Звуковая книга