0+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2006 год

0+

Доходное место. Свои люди – сочтёмся! Бедность не порок. Лес

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Островский-драматург по своей природе был не сатирик, и не юморист. С эпической объективностью, заботясь только о правде и жизненности изображения, он «спокойно зрел на правых и виновных, не ведая ни жалости, ни гнева».Островскому присуще умение через семейно-бытовой конфликт показать важные общерусские проблемы, создать яркие и узнаваемые характеры не только главных, но и второстепенных персонажей. В его пьесах звучит сочная, живая народная речь. И у каждой из них – не простой, заставляющий задуматься конец.Доходное местоСвои люди – сочтемся!Бедность не порокЛес

Потрясающие, сатирические пьесы. Владимир Самойлов отличный чтец и у него прерасно получается озвучивать русскую классику. Рекомендую

Великолепно, что такие прекрасные произведения не забыты, что они озвучиваются, да еще и так прекрасно! Еще нет ни одной книги в исполнении Владимира Самойлова, которая бы не понравилась!

Ах, что за чудо эти пьесы Островского! Если вы их ещё не читали, то обязательно прочтите, а ещё лучше прослушайте!

Текст читает Владимир Самойлов, замечательный актёр и чтец. Слушаешь и перед глазами встают персонажи. Это настоящий театр у микрофона.

А как хорошо представлен каждый персонаж, как богат язык, как интересны диалоги.

Я рада, что приобрела аудиокнигу. Между делом слушаешь, в поездке, на отдыхе, всяк удобно. А внуки чуть подрастут и тоже познакомятся с сокровищницей нашей литературы.

Всем советую, не пожалеете!

Прекрасная классическая пьеса! Такое произведения нельзя забывать! Их нужно передавать молодому поколению как наследие. И чтение Владимира Самойлова также достойно восторжения!

Самойлов озвучивает волшебно!

Исполнение блестяще!

Обожаю литературу 19 века, и не отлько Островского, всем с большим одобрением рекомендую! Сначала нужно читать а потом слушать книгу, но когда читает Самойлов, можно и не доставать книгу с Полки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Островский-драматург по своей природе был не сатирик, и не юморист. С эпической объективностью, заботясь только о правде и жизненности изображения, он «спокойно зрел на правых и виновных, не ведая ни жалости, ни гнева».

Островскому присуще умение через семейно-бытовой конфликт показать важные общерусские проблемы, создать яркие и узнаваемые характеры не только главных, но и второстепенных персонажей. В его пьесах звучит сочная, живая народная речь. И у каждой из них – не простой, заставляющий задуматься конец.

Доходное место

Свои люди – сочтемся!

Бедность не порок

Лес

Аудиокнига Александра Островского «Доходное место. Свои люди – сочтёмся! Бедность не порок. Лес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2010
Последнее обновление:
2006
Длительность:
11 ч. 07 мин. 55 сек.
ISBN:
4607031754818
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip