16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Разворот на восток

Разворот на восток

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третий Рейх низвергнут, Советский Союз занял всю территорию Европы – и теперь мощь, выкованная в боях с нацистко-сатанинскими полчищами, разворачивается на восток. Грядет Великий Тихоокеанский Реванш.За два года войны адмирал Ямамото сумел выстроить почти идеальную сферу безопасности на Тихом океане, но со стороны советского Приморья Японская империя абсолютно беззащитна, и советские авиакорпуса смогут бить по Метрополии с пистолетной дистанции. Умные люди в Токио понимаю, что теперь, когда держава Гитлера распалась в прах, против Японии встанет сила неодолимой мощи. Но еще ничего не предрешено, и теперь все зависит от того, какие решения примут император Хирохито и его правая рука, величайший стратег во всей японской истории.В оформлении обложки использован фрагмент репродукции картины из Южно-Сахалинского музея «Справедливость восторжествовала» 1959 год, автор не указан.

Очень хорошая, интересная книга, с очень хорошим сюжетом. Соглашусь по поводу озвучки, с предыдущим автором, Олег Троцкий очень хорошо читает!

Аудиокнига "Разворот на восток" из серии "Крымский излом" отлично озвучена Олегом Троицким! Советую всем читателям и слушателям творчества Александра Борисовича Михайловского!

Замечательная серия. Прочел и прослушал затем с большим удовольствием. Очень порадовала глава, посвященная Алма-Атинским событиям, когда под руководством генерала Бережного был в зародыше уничтожены готовившиеся националистами беспорядки Город Верный - просто замечательно! Чимкент, надо думать, отошел при этом к Узбекистону...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третий Рейх низвергнут, Советский Союз занял всю территорию Европы – и теперь мощь, выкованная в боях с нацистко-сатанинскими полчищами, разворачивается на восток. Грядет Великий Тихоокеанский Реванш.

За два года войны адмирал Ямамото сумел выстроить почти идеальную сферу безопасности на Тихом океане, но со стороны советского Приморья Японская империя абсолютно беззащитна, и советские авиакорпуса смогут бить по Метрополии с пистолетной дистанции. Умные люди в Токио понимаю, что теперь, когда держава Гитлера распалась в прах, против Японии встанет сила неодолимой мощи. Но еще ничего не предрешено, и теперь все зависит от того, какие решения примут император Хирохито и его правая рука, величайший стратег во всей японской истории.

В оформлении обложки использован фрагмент репродукции картины из Южно-Сахалинского музея «Справедливость восторжествовала» 1959 год, автор не указан.

Аудиокнига Александра Михайловского, Юлии Марковой «Разворот на восток» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 10 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip