16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 14 мин.

2022 год

16+

Чтец: Илья Фир

Другие версии

1 книга
Крымский излом

Крымский излом

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российская эскадра, вышедшая в конце 2012 года к берегам Сирии, неожиданно оказалась в начале января 1942 года в Черном море на траверзе Евпатории. До начала героического, и в то же время трагического Евпаторийского десанта оставалось всего несколько часов. На кораблях объявлено, что российское военно-морское соединение находится в состоянии войны с Фашистской Германией, а командование осознает, что оказалось в нужном месте в нужное время, когда относительно малыми силами возможно свершить многое. Но в первую очередь необходимо установить связь с Верховным Главнокомандующим и доложить, что у Советского Союза появилась новая и очень мощная боевая единица, и теперь деды и внуки в одном строю будут сражаться против абсолютного зла.Этот момент истины и последующие за ним события послужили не только к изменению хода великой Отечественной Войны, но и течения всей мировой истории. Чтобы узнать, как это было, читайте эту и последующие книги серии «Крымский излом».

это последняя часть великолепной серии. как хотелось бы увидеть всю полную серию, но мы живём во время создания этого великолепного эпоса. немного теряешься при переходе из одной части на другую, но чтиво захватывает и постоянно ждёшь продолжения. спасибо авторам и всем кто помогает увидеть читателям и слушателям данное произведение.

Отличная книга, отличная серия "Крымский излом" и весь цикл "Люди в погонах"! Данная книга передаёт ощущение той эпохи и действия наших современников попавших в трагические события 1942 года на Чёрное море. Отличная озвучка книги Алексеем Воскобойниковым. Жду всю аудио серию.

Прослушал первую книгу, оценка между 4 и 5. Сюжет не новый, но события описаны достаточно интересно. Есть и мужество народа и мудрость полководцев. Сталин весьма достоверно описан- мудрый, жёсткий, но справедливый. Чтец не самый лучший, но и не худший. Однозначно куплю следующую книгу серии.

Беда с отсутствием главного героя, но ура патриотизм делает свое дело. За историческую часть спасибо от жителя Крыма, за художественную могу сказать, что слабовато…

Михаил Кривцов, такой стиль. Кому как нравится. Тяжёлый для автора стиль: главный герой сюжет. Хорошо что хоть кто-то ещё умеет в этом стиле писать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Российская эскадра, вышедшая в конце 2012 года к берегам Сирии, неожиданно оказалась в начале января 1942 года в Черном море на траверзе Евпатории. До начала героического, и в то же время трагического Евпаторийского десанта оставалось всего несколько часов. На кораблях объявлено, что российское военно-морское соединение находится в состоянии войны с Фашистской Германией, а командование осознает, что оказалось в нужном месте в нужное время, когда относительно малыми силами возможно свершить многое. Но в первую очередь необходимо установить связь с Верховным Главнокомандующим и доложить, что у Советского Союза появилась новая и очень мощная боевая единица, и теперь деды и внуки в одном строю будут сражаться против абсолютного зла.

Этот момент истины и последующие за ним события послужили не только к изменению хода великой Отечественной Войны, но и течения всей мировой истории. Чтобы узнать, как это было, читайте эту и последующие книги серии «Крымский излом».

Аудиокнига Александра Михайловского, Александра Харникова «Крымский излом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 14 мин. 08 сек.
Чтец:
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip