16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 09 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Волки Одина

Волки Одина

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение новой серии книг от мастера исторического фэнтези Александра Мазина!Александр Первенцев возвращается в Стратегию. Он уже полноценный игрок. И его снова ждет мир викингов, Мидгард. Саньку нужна Игра, чтобы спасти друга. А Стратегия сама выбирает тех, кто ей нужен. Кому-то достаются сила, богатство, бонусы, а кому-то – бесславная смерть в одной из Игровых зон. И мертвым все равно, кто их убил: берсерк, викинг или простой воин клана. Результат один: ты проиграл. Игра закончена. Все как в жизни. Второго шанса не будет. Даже если нарушен один из законов Игры. Вот только Александр Первенцев, игрок первого уровня, Черный Сфинкс, с таким подходом не согласен.

При всей моей любви к автору, книга оставила двойственное впечатление. Создаётся такое впечатление, что это не один полноценный сюжет, а половинки от сюжетов двух разных книг. Закрутив очень интересную интригу в начале и поставив несколько вопросов, автор в конце обманул ожидания, так и не ответив ни на один из поставленных вопросов. Конечно это заставляет с нетерпением ждать выхода следующей книги этой серии, но я бы с бОльшим удовольствием получал бы ответы на загадки сюжета в конце каждой книги. Относительно аудио версии хотелось бы попросить, чтобы окончание каждой главы отмечалось музыкальным фрагментом, как и начало. А то не всегда понятно, то ли это конец главы и надо новый файл открывать, то ли это просто чтец паузу выдерживает.

Увлекательно!

Продолжение на уровне! Очень хорошо слушается! Вот за что люблю аудиокниги,можно «читать» когда руки заняты, а уши свободны, чем и хороши. Бежишь на лыжах, а Кухарешин тебе увлекательную историю рассказывает.

Автор порадовал, Санек сражается с плохими дядьками, интрига закручивается. Все больше вопросов возникает зачем и кому нужна ИГРА.

Правда на мой взгляд неубедительно передана «гениальность» Санька-химеры в Мертвой земле.

Никто прям не мог допереть, что Макаков, которые сливаются с основным фоном, надо расстреливать через тепловой прицел. Да и воздушный шар разведчик просто обязаны были черноухие в чистом небе заметить, и насторожиться. Замаскировали блин, птиц на боках нарисовали.

Но это можно простить Автору. Слушать и читать интересно!

Жду продолжения серии!

Долго не решался «подступиться» к этому циклу Мазина (хотя до этого охотился за всеми его книгами) – смущало, что речь идёт о какой-то стратегии. Но, прочитав, первую книгу, сильно впечатлился. Цикл захватил. Вторую книгу решил послушать, а не почитать. Понравилось – чтец довольно неплохой. В самом сюжете показался лишним большой фрагмент с путешествием в «Мёртвый мир». Кажется, что викинги у автора получаются колоритнее, интереснее.

Думаю что и книга и вся серия ни о чем. В сравнении с варварами, варягом и викингом. Автор с таким огромным потенциалом и такое....

Мазин в своем репертуаре - пишет интересно, но сразу несколько циклов. Как результат следующая книга выходит в лучшем случае через два-три года, а то и дольше. В результате первоначальный замысел то ли теряется, то ли вообще забывается.. И получается начал за здравие, а закончил за упокой. Книги в цикле связаны только общим героем, да и то не всегда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение новой серии книг от мастера исторического фэнтези Александра Мазина!

Александр Первенцев возвращается в Стратегию.

Он уже полноценный игрок. И его снова ждет мир викингов, Мидгард. Саньку нужна Игра, чтобы спасти друга. А Стратегия сама выбирает тех, кто ей нужен.

Кому-то достаются сила, богатство, бонусы, а кому-то – бесславная смерть в одной из Игровых зон. И мертвым все равно, кто их убил: берсерк, викинг или простой воин клана. Результат один: ты проиграл. Игра закончена. Все как в жизни. Второго шанса не будет. Даже если нарушен один из законов Игры.

Вот только Александр Первенцев, игрок первого уровня, Черный Сфинкс, с таким подходом не согласен.

Аудиокнига Александра Мазина «Волки Одина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 09 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-088908-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip