Отзывы на книгу «Варяг. Княжий посол»

Начало прям тяжело далось, как будто школьник писал:

Он встал, пошел, увидел, сказал, сел, подумал и т.п. Потом пошло, мож Мазин все-таки подключился))) Ждал, очень ждал встречу с Духаревым и.... (никаких спойлеров). Вывод, жду продолжения. Давай, маэстро, пиши, не томи)))

Как всегда, шикарно. Прочитал на одном дыхании. Спасибо за эти прекрасные книги. С нетерпением буду ждать продолжения. Если бы не эпилог, то подумал бы что это конец серии

Хорошо, но мало. Ждём продолжения. Очень медленно пишут господа- писатели. Спасибо за пару дней отдыха от суеты и никому не нужной беготни.

С нетерпением жду продолжения,увлекательная история,как и все,что написано Александром Мазиным. Надеюсь,что осталось ждать недолго и опять погружусь в книгу.

Прочитал с удовольствием. Отличные приключения с неожиданной концовкой.

Спасибо за возможность вернуться в так мной любимый мир раннего «Варяга» Мазина!

Надеюсь, будет продолжение.

Увлекательно и познавательно, интересный взгляд на историю дохристианской Руси в вихре приключений. Замечательные эротические вкрапления, прекрасные женщины с языческой моралью

Читается на одном дыхании! Хорошее произведение, как и вся серия в целом. Надеюсь будет продолжение! Рассказ конечно художественный но толика исторической последовательности отражена. Хотя историю пишут победители так что кто поручится что мы ее знаем

Из «попаданства», собственно, и нет ничего. Как и история Духарева это скорее неплохая историчаская повесть. Напомнила «Приключения Кукши из Домовичей», которую читал ещё в 70-х. Сюжет простой, но держит в напряге. Концовка, своей неожиданностью и незавершённостью, явно расчитана на продолжение. Буду ждать и прочитаю с удовольствием.

Книга продолжает повествование о приключениях обережников. Не совсем понравилась скомканная и странная любовная линия с наложницей-гулящей девкой-любовью главного героя, и ее поведение в целом (кто ей столько воли там, в ту эпоху, дал?), но в целом вполне читабельно, а за героев переживаешь.

Продолжения приключений Даниле Молодцова, только в новых локациях. Герой вместе со своей «ватагой» путешествует по морю в «заморские страны». Всё это читает легко и увлекательно, кроме того приправлено толикой мистики и политическими интригами. И конечно любовная линия, куда без неё. Из минусов можно отметить немного скомканный финал, который оставляет больше вопросов чем ответов. Всем любителям цикла «Варяг» рекомендую!

15 февраля 2019
978-5-04-091304-6
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip

Третья книга в серии "Данила Молодцов"
Все книги серии