12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

1905 год

12+

Другие версии

5 книг
Поединок

Поединок

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А.И.Куприн – русский прозаик. В начале XX века занимал одно из ведущих мест в русской литературе. «Поединок» вышел в свет в дни разгрома русского флота при Цусиме и стал литературно-общественной сенсацией года.С большой силой и мастерством показано состояние русской армии того времени и царящие в ней нравы.

Жанры и теги

В молодости с удовольствием читала Куприна, но сейчас это другое, это смакование! Такое тонкое понимание души человека, ее взлётов и падений. Очень понравился чтец, Роман Стабуров, с его исполнением сталкиваюсь впервые, буду его выбирать

Замечательное, великооепное произведение, которое не оставит никого равнодушным. Слушается легко, за что большое спасибо чтецу.

отличная книга, оставившая неоднозначные впечатления о главном герое. однозначно должна изучаться и досконально разбираться в старших классах, чтобы подростки знали какими мужчинами и женщинами быть нельзя и какие отношения не стоит строить в жизни.

Великолепное прочтение!!! Каждый герой словно живой перед тобой,просто браво! Слушать всем нужно на мой взгляд, без старой доброй классики душе очень трудно расти

Куприна упомянул Бунин в своей книге,там он обозначил его основные интересные книги."Поединок" была охарактеризована как одна из лучших,потому и решила почитать и нисколько не пожалела.Вот в таких произведениях понимаешь разнообразие своего родного языка.Талант быть не только писателем,талант быть наблюдателем,все это увидеть осмыслить и передать нам в дар.Очень сильная книга.Спасибо чтецу,он не менее великолепен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А.И.Куприн – русский прозаик. В начале XX века занимал одно из ведущих мест в русской литературе. «Поединок» вышел в свет в дни разгрома русского флота при Цусиме и стал литературно-общественной сенсацией года.

С большой силой и мастерством показано состояние русской армии того времени и царящие в ней нравы.

Аудиокнига А. И. Куприна «Поединок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2011
Последнее обновление:
1905
Длительность:
10 ч. 29 мин. 19 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip