18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тень на ярком солнце

Тень на ярком солнце

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нас – нет! Вообще нет – и никогда официально не существовало. Мы – как тень на ярком солнце, то, чего вообще быть не может ни при каких обстоятельствах.»Глубоко законспирированная организация, с легкостью оперирующая громадными суммами денег и без труда устраняющая неугодных правителей. Это не мафия в её традиционном понимании. Они не считают себя преступниками, ведь их деятельность направлена на достижение «правильных» целей. Правильных – с их точки зрения, разумеется…И не так уж и важно, что фундаментом для них служат обычные наркотики – ведь «цель оправдывает средства»© Storysidе

Книга понравилась. Интересная версия истории наркоторговли .не сказать, что совсем неожиданная, но ранее о таких масштабах не читал.

Слушал аудио и немного терялся в переключении сюжетной линии. Возможно подвела не внимательность, или к автору не привык. В общем рекомендую и хотелось бы продолжения.

Хороший детектив. нескольколь сюжетных линий, которые завязываются в замысловатый узел.

авторы сделали качественный продукт, если продолжат сотрудничество может получится серия.

исполнитель на высоте

Книга в целом неплохая, написана в фирменном стиле Конторовича, местами скучновата, однако к прочтению рекомендую. Особенно интересна развязка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нас – нет! Вообще нет – и никогда официально не существовало. Мы – как тень на ярком солнце, то, чего вообще быть не может ни при каких обстоятельствах.»

Глубоко законспирированная организация, с легкостью оперирующая громадными суммами денег и без труда устраняющая неугодных правителей. Это не мафия в её традиционном понимании. Они не считают себя преступниками, ведь их деятельность направлена на достижение «правильных» целей. Правильных – с их точки зрения, разумеется…

И не так уж и важно, что фундаментом для них служат обычные наркотики – ведь «цель оправдывает средства»

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича, Сергея Норки «Тень на ярком солнце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 13 мин. 50 сек.
ISBN:
978-91-8013-275-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip