Отзывы на книгу «Стоящие за твоим плечом»

Книга великолепная, практически новое слово в современной литературе, во всяком случае – глоток свежего воздуха. Вы такого не читали давно. Рекомендую. Тандем соавторов просто роскошен. Спелись идеально. Ждем следующих работ.

Замечательный получился дуэт. Подростковый романтизм разбавленный пером мэтра, это как любит выражаться молодёжь – огонь. Надеюсь, что подростки заметят это произведение. Однозначно Пять.

Прочитал данную книгу, отличная книга, понравилась, была интересна затея авторов по разбивке сюжета на разные времена. Рекомендую.

Отличная книга! Но одно непонятно: Фаине, автору 12 лет, а возрастной ценз – 16. Полагаю проделки дядь Саши Конторовича.

Прочитала на одном дыхании. Здорово. Девочка необычайно талантливая и мудрая для своего возраста. На войне дети растут и взрослеют быстро...

Читается легко, интересно. Насколько я понял, Александр Конторович писал "взрослую" линию (с различными военными деталями, как он любит), а Фаина Савенкова вела линию "детскую". В итоге, можно сказать, что авторский дуэт удался, а тема котиков раскрыта)

25 мая 2021