Отзывы на книгу «Жизнь в движении»

слишком много рекламы видео. первые пару глав были интересны, в остальном нет. может, потому что я смотрел большую часть видео на канале. притом как блогер Кондрашов очень интересен. но если бы вышла вторая книга от Александра, я бы её не купил.

Отличная книга, написанная с душой. Очень интересный жизненный опыт, который в ней описан. Много полезных советов, и много того, что можно взять из этой книги.

Неплохо написано. Просто и доступно. Спасибо, за переданный нам опыт. Читается легко и быстро. Есть чему поучиться и к чему прислушаться. Следующая книга Игоря Рыбакова

Легко читается. Автор рассказывает про свою жизнь, путешествия и основные принципы, с которыми он идёт по жизни. О книге узнал из роликов на его Ютуб канале. Всегда хотелось узнать каким правилам следует этот человек.

Хорошая и добрая книга о пути к успеху известного тревел блогера. Мотивирует и заставляет поверить что возможно добиться всего если хотеть и делать

Книга очень классная! Начинаеш понимать то что если хочешь добиться то нужно встать с дивана и просто начать делать. Не сидеть на месте и не искать опровданий а просто стремится к цели!

Если вы только начали погружаться в тему саморазвития и бизнеса, то эта книга идеально подойдёт. Так же если вы давно в этой теме то здесь можно будет найти и получить мотивацию

Книга понравилась, с автором познакомился по ютуб каналу и хочу сказать ему большое спасибо, за то что поделился своим опытом для нас. Автор, рассказывает о своей жизни и своих принципах, которые помогли ему добиться успеха

Смотрю на ютубе очень давно все видео данного автора. Моя точка зрения сходится с его колоссально. Когда он сказал, что скоро выйдет книга, первая моя мысль была, это пойти положить деньги на счёт, что бы одному из первых её купить. Купил. Не пожалел. За день прочёл весь вступительный фрагмент и жду полного варианта. Всем советую.

Очень увлекательная книга и довольно полезная. Такое чувство, что полностью окунулся в жизнь автора, и прожил с ним все эти моменты. Спасибо Александру за книгу и за мотивацию!

18 декабря 2019
978-5-04-103232-6