Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 10 мин.

2022 год

12+

География. 8 класс (Аудиоучебник)

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Авторы

О книге

Аудиоверсия учебника География. «Полярная звезда» 8 класс. Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами и включает дополнительную информацию по изучаемой теме. В ходе прослушивания учащиеся узнают о географическом положении, населении и природе родной страны. Большое внимание в учебнике уделяется изучению природно-хозяйственных зон и своеобразия её природных регионов. Одной из отличительных черт учебника является наличие параграфов-практикумов "Учимся с «Полярной звездой», благодаря которым учащиеся овладевают такими практическими умениями как работа с картами, поиск и анализ информации, создание презентаций и подготовка к публичным выступлениям.Почему изучать предмет в аудиоформате удобно: 1. Развивает навык восприятия информации на слух2. Формирует грамотную произносительную сторону речи3. Снижает нагрузку на зрение4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение5. Экономит время на повторение учебного материала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоверсия учебника География. «Полярная звезда» 8 класс. Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами и включает дополнительную информацию по изучаемой теме. В ходе прослушивания учащиеся узнают о географическом положении, населении и природе родной страны. Большое внимание в учебнике уделяется изучению природно-хозяйственных зон и своеобразия её природных регионов. Одной из отличительных черт учебника является наличие параграфов-практикумов "Учимся с «Полярной звездой», благодаря которым учащиеся овладевают такими практическими умениями как работа с картами, поиск и анализ информации, создание презентаций и подготовка к публичным выступлениям.

Почему изучать предмет в аудиоформате удобно:

1. Развивает навык восприятия информации на слух

2. Формирует грамотную произносительную сторону речи

3. Снижает нагрузку на зрение

4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение

5. Экономит время на повторение учебного материала

Аудиокнига А. И. Алексеева, В. В. Николины и др. «География. 8 класс (Аудиоучебник)» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 10 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-09-093467-1