12+
текст
PDF

Объем 197 страниц

2005 год

12+

Справочник по устройству и ремонту электронных приборов автомобилей. Часть 4. Системы световой сигнализации поворотов и аварийной сигнализации. Реле поворотов

текст
PDF
109,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий справочник содержит данные о различных устройствах, используемых в автомобильной технике. Материал систематизирован таким образом, чтобы читатель мог обеспечить грамотную эксплуатацию, применение, ремонт и даже изготовление автомобильного электрооборудования в домашних условиях. Помимо этого приводится информация об отечественных и импортных микросхемах, транзисторах и диодах, применяемых в приборах для автомобилей, указаны возможные замены этих элементов. В книге также представлено множество принципиальных схем и печатных плат электронных реле поворотов, используемых в автомобилях. Рассмотрены вопросы ремонта и модернизации описываемых приборов. Книга будет полезна широкому кругу как автолюбителей и радиолюбителей, так и работникам ремонтных служб и заводов изготавливающих электрооборудование для автомобилей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий справочник содержит данные о различных устройствах, используемых в автомобильной технике. Материал систематизирован таким образом, чтобы читатель мог обеспечить грамотную эксплуатацию, применение, ремонт и даже изготовление автомобильного электрооборудования в домашних условиях.

Помимо этого приводится информация об отечественных и импортных микросхемах, транзисторах и диодах, применяемых в приборах для автомобилей, указаны возможные замены этих элементов. В книге также представлено множество принципиальных схем и печатных плат электронных реле поворотов, используемых в автомобилях.

Рассмотрены вопросы ремонта и модернизации описываемых приборов.

Книга будет полезна широкому кругу как автолюбителей и радиолюбителей, так и работникам ремонтных служб и заводов изготавливающих электрооборудование для автомобилей.

Книга Александра Геннадьевича Ходасевич, Татьяны Ивановны Ходасевич «Справочник по устройству и ремонту электронных приборов автомобилей. Часть 4. Системы световой сигнализации поворотов и аварийной сигнализации. Реле поворотов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2010
Последнее обновление:
2005
Объем:
197 стр.
ISBN:
5-93604-006-2
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
197
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf