12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Курс активного трейдера

Курс активного трейдера

Покупай, продавай, зарабатывай
аудиокнига
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Опыт 20 лет работы Александра Герчика, из которых 10 он закрывает с прибылью каждый месяц, стали основой его уникальной системы торговли на бирже. Это самый популярный учебный курс автора. Начиная с теоретических азов, он постепенно погружает вас в особенности применения реальных торговых стратегий. Это универсальное практическое пособие, которое подходит и начинающим трейдерам, и тем, кто хочет узнать о трейдинге в что-то новое. Навыки торговли по системе Герчика проверены его учениками. Большинство из них успешно сохраняют и увеличивают свой депозит. Слушайте, и вы откроете секреты успеха «самого безубыточного воина Уолл-стрит»!

Материал книги написан без вода, в доступной для понимания форме. Также рассмотрены примеры. Ценность книги гораздо больше потраченных на нее денег. ⚡

Книга – это знания, записанные на бумагу. А уж опыт у Александра Герчика, по истине космический. Книгу рекомендую, иметь у себя. Память – это штука «ускользающая»

Международный валютный рынок Forex (Форекс) является разновидностью мирового финансового рынка.

Цель торговли - получение прибыли. Способ простой, покупаешь или продаешь иностранную валюту. Много тонкостей торговли открыл автор в этой книге. Сейчас многие начали, удаленно, зарабатывать. Это правильно и здорово!

Международный валютный рынок готов прогнуться только по вас, книга в этом поможет. !!

Это моя первая книга о трейдинге. Ноль опыта и знаний. Конечно после первого прослушивания в голове жуткая каша. Но переваривая информацию, а затем переслушивая главы повторно, понимаешь, что книга написана максимально простым языком. Советую. Следующая моя книга Бенджамина Грэма «Разумный инвестор», далее книги Уоррена Баффета. Удачи всем в получении знаний.

Супер книга !!! Как и сам автор, спасибо Александр Михалыч что написали даную книгу ,очень много полезно как новичкам так и уже опытым трейдерам.

Ну … тут палка о дух концах. Раньше да, был профи. При всем соем увадении , сколтко оет он отлал инвестициям и трейдингу , Но Саня немного устарел в топговле. А как забухвл, то вообще кукузой поехал. А если доход от продал. Обучения становится основным, нежели от своей экспертности , то все песально у специалиста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Опыт 20 лет работы Александра Герчика, из которых 10 он закрывает с прибылью каждый месяц, стали основой его уникальной системы торговли на бирже. Это самый популярный учебный курс автора. Начиная с теоретических азов, он постепенно погружает вас в особенности применения реальных торговых стратегий.

Это универсальное практическое пособие, которое подходит и начинающим трейдерам, и тем, кто хочет узнать о трейдинге в что-то новое. Навыки торговли по системе Герчика проверены его учениками. Большинство из них успешно сохраняют и увеличивают свой депозит. Слушайте, и вы откроете секреты успеха «самого безубыточного воина Уолл-стрит»!

Аудиокнига Александра Герчика «Курс активного трейдера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 25 мин. 48 сек.
ISBN:
9785961484656
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip