Отзывы на книгу «Метатрон. Роман»

Отличная книжка очень понравилась. Хотелось бы ещё почитать подобную. Очень интересное развитие сюжета. Я вообще обожаю такие книги, с интригой, крутым сюжетом, где сразу ничего не понятно но захватывает с первых страниц.

Разочарована. Повелась на описание про гениального маньяка, а получила неграмотно написанную мешанину.

Сюжет не выстроен. Изложение от лица разных героев создаёт хаос, а не интересный повествовательный ряд. Герои картонные-ни глубины характера, ни внутреннего мира…

Повествование не стройное, сюжетные линии растекаются, как трещины по сухом дереву, ни к чему не приводя. Одна и та же информация повторяется разными словами.

Ошибки в тексте приводят в недоумение – в описании у автора указано, что он филолог.

"Искренни", «бодибилдиры», «сначало»…

Построение сложных предложений похоже на язык школьника – стилистически неграмотно или нелогично.

Такое ощущение, что авторы надергал понравившиеся идеи отовсюду сразу – свалил все в кучу, перемешал – готово.

А ведь изначально такая богатая идея!!

Читала через силу, таки надеясь, что внезапный поворот сюжета или лихой финал, или хоть какая то логика повествования появится, и спасёт от общего разочарования… Но увы.

Помимо всех достоинств, есть маленькая особенность. Это, возможно, кому-то м понравится. Так вот, соглашаясь с предыдущим комментарием, это русская действительность. Сцены со следователем отдают старыми сериалами по нтв.

Книга впечатлила. довольно не навязчивый, но интересный, понастоящему интригующий сюжет. Жанр «детектив» просто гениального раскрыт. Давно такого не встречала

Немного напомнило «Красного дракона» с поправкой на российскую действительность. Главный «злодей» с собственной идиологией, оправдывающей убийства -жертва сама виновата…