Отзывы на аудиокнигу «Привычки бедных: вы не станете богатым, если…»

Я, как минимум, очень состоятелен )) этот год не уверен уже, что богат… Бизнес и работа связаны с управлением сознанием масс, потому был нужен пример взгляда небогатого, ничего особо не добившегося в жизни человека (писателя или среднестатистического обывателя) на тему фин. успеха. Послушал, чтобы понять заодно: может, я чего-то не так делаю?!

Итог: слишком наивная и !!! короткая брошррка (хотя простора для развития мысли – более, чем)… и даже не надо вспоминать других авторов – все мысли на поверхности, и за полчасика дум о насущном без проблем можно додуматься обо всём этом самому… Всё грубовато и не глубоко, ни одной интересной мысли… а то, что вкалывать нужно с диким рвением в наше нелёгкое время – так вообще пожизненная аксиома России-матушки, не открытие. Вдруг хоть одного человека в сознание книга вернёт, оторвёт от телевизора и от дивана )) уже для неё фурор будет.

Диктор неграмотно местами интонирует – нехватка квалификации – переигрывает частенько, но, всё же, живенько… и создаёт образ простфили, который почему-то решил выдать советов как стать миллионером.

Небольшая книга. Супер-революционных идей нет.

Но свою цель достигает – мотивирует и подталкивает делать именно первые шаги – сдвинуться с места.

По книге есть конкретные задания. Если их выполнять – неплохо можно проработать свои установки по деньгам.

Ничего особо нового для себя в этой книге не нашла. Однако, старые, уже знакомые по трудам других авторов мысли, по моему мнению, стоят того, чтобы их повторяли. Особо отмечу про поражения. Джеймс назвал их бесценным опытом, которым можно воспользоваться в дальнейшей жизни. Полностью с ним согласна. Не нужно и вредно бояться поражений. Статистика показывает, что успех часто приходит к тем, кто в своё время не боялся падать, вставал и действовал. Ну а советы по направлению возможных действий на пути к успеху можно найти в том числе и в этой книге.

Мне понравилась книга. Ставит мозги на место. Ещё раз прослушаю. Некоторые вещи я знала, что-то услышала впервые. К покупке рекомендую.

Отличная книга. Чётко приведены примеры, благодаря которым мышление бедного действительно можно изменить. Также автор показывает как загадывать желания и осуществить их. Спасибо!

В книге изложена самая суть, никакой воды, все по делу, очень ценные советы! Очень кратко и сжато. Книга очень понравилась.

спасибо огромное за возможность и доступность литературы такого рода много интересного и нового взяла для себя рекомендую

02 февраля 2015
2014