Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2021 год

0+

Получение высококачественного сырья для современной цифровой техники

Методические указания
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
442 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,21 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В методических указаниях представлена информация о классификация полезных ископаемых и история годного дела, а также показаны основные и вспомогательные процессы их переработки. Данные методические указания знакомят с принципами получения высококачественного сырья для производства современной техники с использованием современных методов, техники и технологий обогащения полезных ископаемых.Предназначены для учащихся московских школ в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методических указаниях представлена информация о классификация полезных ископаемых и история годного дела, а также показаны основные и вспомогательные процессы их переработки. Данные методические указания знакомят с принципами получения высококачественного сырья для производства современной техники с использованием современных методов, техники и технологий обогащения полезных ископаемых.

Предназначены для учащихся московских школ в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Книга Александра Думова, Т. И. Юшиной и др. «Получение высококачественного сырья для современной цифровой техники» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
122 стр.
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
МИСиС