Отзывы на книгу «Человек-амфибия», страница 4

боже, какая хорошая книга. Мне ее посоветовал почитать папа. Книга очень интересная. Мало того что в ней очень захватывающий сюжет, в ней еще и называются некоторые малоизвестные факты про гидросферу

Очень интересное, глубокое, но в то же время легкое для чтения, доступное для понимания произведение. Оно раскрывает пороки людей, преступление и наказание, дает почву для размышлений. Любовная линия с печальным концом украшает фантастический мир, описаный в произведении.

Самая атмосфера книжечка которую я читала, настолько запала в душу, что перечитываю её уже 3 раз! Беляев писал будто знал, что она будет шедевром, несмотря на то, что мне до сих пор интересно про судьбу Ихтиандра далеко от залива Ла-Плата!

5 Из 5 лучшая книга из мной прочитанных. .

очень интересная книга позновательная не плохо обучаеть чё ещё сказать не знаю, но интерес есть всегда к школьной литературе

очень интересная книга. даже для «ребёнка» в 6 классе) советую!

Это класснаЯ книга которую я читала с удовольствием,сюжет вау и вам советую прочитать этот рассказ про человека амфибию .спасибо автору

очень интересная и увлекательная книга. читается на одном дыхании!!! кто любит фантастику она непременно подойдёт! советую!!!

Концовку можно было бы написать более развёрнуто. В целом книга отдичная, но не понятна судьба персонажей, что опять таки говорит о концовке.

Хорошая книга с интересным сюжетом. Беляев – один из любимых авторов, чьи произведения читаю с удовольствием. Научные факты в книгах описаны «простым языком», что не нагружает читателя. Поэтому читается довольно быстро и легко.

27 июля 2017
1927