Отзывы на книгу «Человек-амфибия», страница 3

Отличная книга. Детские фантазии ))) Очень приятно читать такие произведения на берегу Карибского моря ))) Спасибо писателю!

Смотрела когда то фильм, решила теперь почитать книгу. Конечно же книга намного интересней. Не пожалела, что прочла это произведение.

интересная, давно хотела прочитать, очень схожа с фильмом. Советую молодёжи почитать это произведение и посмотреть его экранизацию

Очень легко читается, на одном дыхании. нет затянутых моментов, всё чётко и по теме. Такую классику нужно читать не в школьном возрасте а в сознательном взрослом.

Книга читается на одном дыхании. Многие события конечно, на грани фантастики. Концовка не очень, я думала, что будет как в сказке-со счастливым концом.

отличная книга.Было очень интересно наблюдать за происходящим.

Расстроило то,что в конечном итоге ихьиандр и гуттиэре не были вместе

Помню как прочёл эту книгу ещё в школе, было приятно вновь испытать это чувство. Она столь же интересна как и тогда , жаль что у неё всего одна экранизация, сюжет не затертый, думаю при новых технологиях вышло бы достойно!

хорошая история, очень лёгкое чтение для школьников просто незаменимая вещь есть мысли над которыми нужно задуматься рекомендуется

Очень хорошая книга! Мне очень понравилась. В этой книге есть смысл и есть пример, какова может быть жизнь. Тут есть дружба и коварство. ♂

начало отпад, но конец какой-то скомканный. совсем неясна личность Бальтазара.

На месте дочери я бы тоже уехала от такого

27 июля 2017
1927