Отзывы на книгу «Печать Демона»

Н-да, захватывающе, а я читать не хотела в начале, а потом как снежный ком превращающийся в лавину, не отрываясь, на одном дыхании. Пойду искать продолжение, надеюсь оно уже есть, я под впечатлением, остальное потом.

Купился на мужской псевдоним. Зря. Обычная дамская чушь из книги в книгу: я такая вся умная и красивая, меня все вокруг домогаются, а я не могу определиться, хочется и беленького, и темненького и рыженького, все такие мачо, что хоть разорвись. Остальные детальки для создания разнообразных красивеньких декораций, на фоне которых мечется героиня.

Почекаев Александр, странный упрек… Теги однозначно говорят: Жанр: Городское фэнтези, Любовно-фантастические романы, Остросюжетные любовные романы.

Почему в жанре ЛФР вы хотели найти, а кстати, что вы хотели найти? Я ещё поняла бы, если в книге с тегом боевик вы встретили кулинарные рецепты, тогда ваше возмущение было бы понятно, потому как заявленный жанр должен соответствовать, но тут в чем автор виновен? В вашей невнимательности? Иногда, по невнимательности, схватив с полки магазина совсем не нужную мне вещь, я не проклинаю производителя, т.к. этот товар безусловно кому-то нужен, но не мне! И спрашивается: кто кому доктор?!

Классная книга! Интересный сюжет, интерпретация мира. Академия, суровые стражи, испытания и тайны. Герои воспринимаются живыми людьми. Главная героиня Натали обычная на вид девчонка, избалованная, местами слишком самоуверенная. Но как-то неожиданно начинаешь проникаться её жизнью, наблюдать за тем, как она меняется, переживаешь за неё.

На моменте с Дэниэлем искренне плакала.

Спасибо за подаренные эмоции, автор! Пойду искать продолжение.

Очень понравилась книга. Сюжет затягивает, не могла остановиться, пока не дочитала. С нетерпением жду продолжения! Есть информация, когда ждать продолжения?

Начну с того, что это ЦИКЛ книг. Книги переписываются, обрастают подробностями и поворотами, поэтому рекомендую читать именно эту версию, а не старьё на пиратках)) автор растет, меняется, совершенствуется и это заметно в сравнении со старой версией цикла.

Ну, теперь, собственно о книге:

История начинается когда ГГ ещё почти ребёнок, она ещё нацелена на веселье и какие-то свои планы, но жизнь вносит очень сильные изменения в картину мира.

Нат обживается в новой роли, в новом месте, учится и работает над собой. В её жизни и жизни близких происходят изменения, и не всегда они приятны для героини. Потеря любимого человека и предательство принесли ей опыт и, в конце концов, рост над собой.

Автор раскрывает подробности написания и сюжета в группе в вк, рассказывает чуть больше о персонажах и истории мира в целом, так книга становится более красочной и поступки некоторых героев понятнее.

Не понравилось. Такое впечатление, что читаю сценарий голливудского фильма. Характеры персонажей, внешний антураж – все оттуда, причем из самых примитивных и раздражающих сериалов. Ну и, конечно, современный американский сериал не обойдется без показной толерантности к однополой любви. Тут уж я и сломалась. дочитывать книгу не буду.

Книга в моей Золотой Коллекции. Читала серию ещё до редактирования три раза, и сейчас читаю с удовольствием. Главная героиня Натали очень многогранна и она не является прямо чистейшим добром, нет, она выбирает свой путь несмотря на обстоятельства и пытается найти компромисс между «надо» и «хочу». Вообще все герои живые, отсутствие чёрного и белого (архангелы и демоны одинаково имеют и добрых и злых персонажей). Наличие большого количества событий и динамика битв в книге мне очень понравились. Советую к прочтению)))

вода вода вода… задумка интересная. но куча нестыковок. это больше похоже на черновик. полноценной эту книгу назвать нельзя. и это первая часть…

Ну хоть что-то достойное попалось! Читать очень интересно, сюжет классный, предугадать сложно. Написано очень хорошим художественным языком. Одно немного раздражало – большое количество ошибок в тексте. Исправьте пжт! Автору спасибо! С удовольствием буду читать следующую книгу.

Очень заинтриговала история и конечно же теперь очень хочется прочитать продолжение! Спасибо автору за пережитые эмоции и переживания!

Книга читается очень легко и затягивает полностью, не могла уснуть, пока не дочитала

Очень понравились диалоги между героями, простые, повседневные и не натянутые за хвост. Создается впечатление что ты стоишь где-то рядом и подслушиваешь В какой-то момент, совершенно не замечая, проникаешься к главной героине и начинаешь от всей души переживать за нее.

20 ноября 2020