Отзывы на аудиокнигу «#Секреты Королевы. Настольная книга искусной любовницы»

Судя по предыдущим отзывам, книгу слушают исключительно секс-бомбы, до филигранности искушенные в интимной жизни! Если поверить, что среди моих соотечественниц хотя бы четверо счастливы от своих стартовых познаний и умений в интимной сфере, то уже можно ликовать от восторга! У меня все иначе. Почти каждое слово – новость, которая раскрывает потенциал сделать меня счастливее. И это при том, что свой разнообразный сексуальный опыт я расценивала до сих пор более чем достаточным для высшего образования! Мне давно было за 30… Спасибо, Алекс! Мой респект развернутости контекста и тонкости подхода к такой деликатной и значительной теме, как наше сексуальное невежество и социальное ханжество. Всем девочкам без возраста настоятельно рекомендую книгу для настольного чтения!

по существу мало, в основном реклама. толковый информации минут на 30. хорошая реклама курсов и сайта автора. хорошо продаёт свои знания, которые можно получит на его курсах

Рекомендую к чтению. Что-то уже слышала из лекций Алекса, что-то новое. Но однозначно, слушать аудиокнигу буду не раз! Спасибо, Алекс, за труд!

Очень жаль,но,я не получила того,что ожидала!У Алекса все тренинги очень интересные,и ,рекламируя эту книгу,он почти всё и рассказал,а в самой книге я так и не нашла того «Секрета Королевы»....!

многовато повторений, воды и рекламы. понятно, что автор продвигает свои тренинги. но в целом, я рекомендую к прослушиванию. мне было полезно и интересно.

Я считаю, что это хороший тренинг для нашей самоуверенности и повышения самооценки.И даже,если мы много что знаем,эта книга нам дает возможность посмотреть на многие вещи другим взглядом.Конечно,хотелось бы побольше информации о техниках.книга слушается и воспринимается легко.

можно было и не пихать рекламу через каждые 5 страниц, сведения банальный, изложение не скучное, но не надейтесь много нового узнать, не получиться

02 марта 2020
2015