Отзывы на книгу «Привычка быть счастливым 2.0»

Я в восторге!Написано очень понятным языком,прочитала на одном дыхании.Эту книгу я оставлю себе в заметках,чтобы время от времени возвращаться к ней.Я для себя нашла много нужного и интересного.Всем рекомендую!

Отличная книга. Очень большая концентрация умных идей. Понравилось то, что книга не затянута, и по сути после её прочтения многое становится понятно. Если честно странно, что она бесплатная.

Это была самая лучшая книга которую я когда-либо читала В ней рассказывается все то что необходимо знать каждому человеку. Чтобы оставаться человеком в этом бренном мире …

Отличная книга. Советую её прочитать тем кто действительно хочет изменить свою жизнь. Книга не только даёт хорошие советы но и меняет.. Читается очень легко.

Книга заставит вас задуматься о самом главном в вашей жизни, мы в ответе за свой выбор, свое счастье… Спасибо автору за хороший слог и доступное изложение. Будем ждать новых работ

Первая половина книги меня просто перевернула. Не дочитав, я уже столько для себя переосмыслила. Вторая половина книги для меня показалась не увлекательной, так как автор прописывает в ней вещи, которыми каждый взрослый уже пропитался не раз. Но и в этом я вижу плюс : хотябы для напоминания. К прочтению рекомендую всем, а особенно школьникам и студентам.

Книга читается на одном дыхании. На мой взгляд, очень правильные мысли и подход к жизни. Рекомендую к прочтению! Спасибо большое автору!

Это очень интересная и полезная книга. Думаю, из неё можно извлечь не мало полезных советов для изменения жизни в лучшую сторону. С радостью буду перечитывать вновь.

Это не первая моя книга по саморазвитию. Ожидала от прочтения большего, но почему-то она у меня не отложилась, хотя написано неплохо и по делу. Дополнительный бонус ссылки на литературу, рекомендованную к прочтению, и тренинги.

Книга очень «коротко и по делу». Заставляет задуматься и скорректировать курс своей жизни в правильном – радостном- направлении. Жизнь хороша, когда ты испытываешь любовь и радость. Благодарю автора!

27 января 2018
2012