16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вражда, Любовь и Напарники

Вражда, Любовь и Напарники

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максимилиан Дарлинг – мой бывший сокурсник и худший кошмар. Нас связывают годы вражды, миллион абсурдных ситуаций и не раз уязвлённая гордость.А ещё с недавних пор мы напарники и… молодожёны, заключившие фиктивный брак по заданию!Теперь нам предстоит узнать: как действовать заодно и не поубивать друг друга? Как выглядеть влюблённой парой на глазах у всех? И как забыть про многолетнюю вражду, когда загадочный артефакт утверждает, что мы идеально подходим друг другу?Вражда или любовь? Лишь время разрешит этот спор.studio.youtube.comAaron Kenny / Imperial ForcesNathan Moore / The Future Ancient NowCooper Cannell / The Plan's WorkingDJ Williams / The Sound of a DollarRKVC / Victim to VictorОбложка: Кандела Ольга© Анжело Алекс© ИДДК

Увидела новую книгу автора и вспомнила, что так и не дождалась второй части «Я превращу твою жизнь в ад», зашла посмотреть и оказалось прошёл ГОД с момента покупки а продолжения так и нет!!! Подскажите, стоит его вообще ждать, или лучше не рисковать с покупками серий?насчитала уже несколько, где так же продолжений нет и видимо не предвидится((

Книгу с удовольствием приобрету, предыдущая была интересная, уверена автор и здесь не разочарует. Автору вдохновения и побольше новых книг!

Belair, мы тоже очень ждём продолжения «Я превращу…» а также и остальные не менее интересные истории автора. ОЧЕНЬ ЖДЁМ и надеемся на Литрес и их оперативность.

Брала по абонименту. Мне как то показался скучноватым сюжет.Действия обыденные. Не хватает интриг, не хватает загадок.Проситься все таки детективная линия, ее особо в повествовании нет. В принципе на вечер послушать можно.

Мне понравилось всё. захватывающий детектив и на его фоне противостояние героев / развитие отношений. Автор хорошо пишет, Не проходите мимо!

Замечательная история. Мне понравилось совершенно всё…персонажи на пять баллов – яркие, творческие, объёмные, каждый со своим характером, детективный сюжет, язык повествования… это так чудесно, что есть авторы как Алекс Анжело и мы имеет возможность погрузиться в интриги, сюжетные ходы замысловатого магического мира…

Анна Басс – прекрасная чтица, великолепно исполнила произведение автора: мне легко удалось представить всех персонажей, антураж происходящих событий и даже погоду за окном магических домиков…

Ах… надеемся, что Анна Басс порадует нас чтением всех произведений Анжелы Алекс, которых мы ждём с огромным нетерпением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максимилиан Дарлинг – мой бывший сокурсник и худший кошмар. Нас связывают годы вражды, миллион абсурдных ситуаций и не раз уязвлённая гордость.

А ещё с недавних пор мы напарники и… молодожёны, заключившие фиктивный брак по заданию!

Теперь нам предстоит узнать: как действовать заодно и не поубивать друг друга? Как выглядеть влюблённой парой на глазах у всех? И как забыть про многолетнюю вражду, когда загадочный артефакт утверждает, что мы идеально подходим друг другу?

Вражда или любовь? Лишь время разрешит этот спор.

studio.youtube.com

Aaron Kenny / Imperial Forces

Nathan Moore / The Future Ancient Now

Cooper Cannell / The Plan's Working

DJ Williams / The Sound of a Dollar

RKVC / Victim to Victor

Обложка: Кандела Ольга

© Анжело Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Анжело «Вражда, Любовь и Напарники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 18 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip