16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 44 мин.

2019 год

16+

Академия магии. Притяжение воды и пламени. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Академия магии. Притяжение воды и пламени – фантастический роман Алексы Анжело, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Если вас закинуло в другой мир из-за крупиц проснувшегося дара, унывать нельзя. Можно злиться, ненавидеть, бороться, но не жалеть себя. Тем более если в магической академии имеется даже факультет для попаданцев.Когда сильнейший огневик академии сделал мне выгодное предложение, я согласилась, пусть это и сулило проблемы с сильными мира сего и его невестой.Ненависть – огонь, но и любовь подобна жару… И их легко спутать.audionautix.comJason Shaw / Redwood Highway© Анжело Алекс© ИДДК

Своеобразный слог у автора, картинка перед глазами стоит черно-белая, готическая. Мрачновато, загадочно, какие-то тайны, недомолвки, но не оторваться. Жаль только, что книга не завершена, нужно ждать продолжения

Открываю для себя автора. Люблю академки, нет большего накала эмоций, чем становление личности, умений, времени нахождения себя. Люблю читать о первой любви, когда все как на острие ножа и нет препятствий и размышлений о мезальянсе. Все перечисленное есть в книге. Прослушала, жду продолжения.

Вторая книга оказалась ещё более интересной. Она намного длиннее первой. Почти 16 часов увлекательной истории с развитием магических и любовных событий. Советую! Чтец отлично справилась. Слушаю её исполнение не впервые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Академия магии. Притяжение воды и пламени – фантастический роман Алексы Анжело, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Если вас закинуло в другой мир из-за крупиц проснувшегося дара, унывать нельзя. Можно злиться, ненавидеть, бороться, но не жалеть себя. Тем более если в магической академии имеется даже факультет для попаданцев.

Когда сильнейший огневик академии сделал мне выгодное предложение, я согласилась, пусть это и сулило проблемы с сильными мира сего и его невестой.

Ненависть – огонь, но и любовь подобна жару… И их легко спутать.

audionautix.com

Jason Shaw / Redwood Highway

© Анжело Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Анжело «Академия магии. Притяжение воды и пламени. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 44 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip