Отзывы на книгу «Пуаро ведет следствие (сборник)»

Короткие увлекательные рассказы о Пуаро)) быстро и легко читается, ну и конечно заставляет задвигать «серые клеточки» (с) :D

Небрежный перевод, переводчик безграмотно пишет по-русски. Дочитала до

«Я хочу ОДЕТЬ этот бриллиант …»

и далее читатб не буду. Обидно за великую Агату Кристи: у нее- то стиль великолепный.

Прекрасный сборник рассказов классика английского детектива. Просто изумительная книга для отдыха, наслаждения иработы сереньких мозговых клеточек. Всем настоятельно прочитать!!!

Интересная книга, подходит всем кому нравятся детективы ибо это классика. Поначалу сложно првыкнуть к языку автора и такому большому количеству героев.

С каждой вновь прочитанной книгой Агаты Кристи все больше убеждаюсь, что не зря ее называют Королевой детектива. И этот сборник не исключение. Легко читается, каждый рассказ отдельно взятая небольшая история о расследованиях непревзойденного Эркюля Пуаро и его друга.

Легко читается, с интересом. Удалось ещё болюше познакомиться с творчеством Агаты Кристи. Получил удовольствие от прочтения.

Как всегда Агата Кристи на высоте!!! Обожаю её книги, Эркюль Пуаро – гений, а мисс Марпл вообще вне всякой конкуренции. Рекомендую всем читать Агату Кристи!!!

Немного непривычно читать такие короткие рассказы, где развязка буквально наступает через несколько страниц. Хотя читать было интересно, тут без вопросов.

14 июля 2016
1924