Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 380 страниц

0+

Создание Web-сайтов в Adobe GoLive CS2. 250 лучших приемов и советов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

156 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга посвящена созданию веб-сайтов в Adobe GoLive CS2 и Adobe Creative Suite 2.Если вы хотите изучить программу GoLive до мельчайших подобностей, эта книга для вас. Приведенные в ней советы сгруппированы тематически, что облегчает их восприятие. Освоив мощные инструменты веб-дизайна, которые предоставляет GoLive CS2, вы быстро превратитесь из новичка в настоящего профессионала. Если вы уже знакомы с программой GoLive, то сможете изучить новые функции, начиная от интерфейса мыши в каскадных таблицах стилей (CSS) и заканчивая интеграцией приложения в набор Creative Suite. Книга Адама Пратта и Линн Гриллё, специалистов компании Adobe, – это настоящий кладезь ценной информации о HTML-редакторе GoLive.Все сведения о программе представлены в форме лаконичных советов. Книга написана увлекательно и с чувством юмора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга посвящена созданию веб-сайтов в Adobe GoLive CS2 и Adobe Creative Suite 2.

Если вы хотите изучить программу GoLive до мельчайших подобностей, эта книга для вас. Приведенные в ней советы сгруппированы тематически, что облегчает их восприятие. Освоив мощные инструменты веб-дизайна, которые предоставляет GoLive CS2, вы быстро превратитесь из новичка в настоящего профессионала. Если вы уже знакомы с программой GoLive, то сможете изучить новые функции, начиная от интерфейса мыши в каскадных таблицах стилей (CSS) и заканчивая интеграцией приложения в набор Creative Suite. Книга Адама Пратта и Линн Гриллё, специалистов компании Adobe, – это настоящий кладезь ценной информации о HTML-редакторе GoLive.

Все сведения о программе представлены в форме лаконичных советов. Книга написана увлекательно и с чувством юмора.

Книга Адама Пратта, Линна Гриллё «Создание Web-сайтов в Adobe GoLive CS2. 250 лучших приемов и советов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2017
Объем:
380 стр.
ISBN:
5-94074-082-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
380
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс