12+
текст
PDF

Объем 361 страница

2018 год

12+

1С:Академия ERP. Практикум по подготовке отчетности исполнения контрактов гособоронзаказа (+ epub)

текст
PDF
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой редакции Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 № 47 «О правилах ведения организациями, выполняющими государственный заказ за счет средств федерального бюджета, раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности» утверждены формализованные правила ведения раздельного учета по контрактам, определена форма отчетности исполнения контрактов. Настоящее издание содержит примеры агрегирования и отражения в отчетности наиболее часто применяемых хозяйственных операций. Отражение операций в отчетности исполнения контрактов расшифровано до отражения в бухгалтерском учете организации. Описание операций сопровождается «привычными» для бухгалтера проводками, а также финансовой или экономической оценкой влияния операций на ресурсы контракта. Понимание принципов формирования отчетности позволит читателю в дальнейшем самостоятельно определить вариант отражения для специфичных и уникальных операций.Книга адресована специалистам предприятий, ответственным за организацию раздельного учета и подготовку отчетности исполнения контрактов, а также аудиторским, консалтинговым и внедренческим организациям, занимающимся автоматизацией учета на предприятиях. Книга является частью трилогии по раздельному учету. В отдельных изданиях рассмотрены концепция раздельного учета и вопросы организации учета и формирования отчетности в «1C:ERP Управление предприятием 2».После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой редакции Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 № 47 «О правилах ведения организациями, выполняющими государственный заказ за счет средств федерального бюджета, раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности» утверждены формализованные правила ведения раздельного учета по контрактам, определена форма отчетности исполнения контрактов. Настоящее издание содержит примеры агрегирования и отражения в отчетности наиболее часто применяемых хозяйственных операций. Отражение операций в отчетности исполнения контрактов расшифровано до отражения в бухгалтерском учете организации. Описание операций сопровождается «привычными» для бухгалтера проводками, а также финансовой или экономической оценкой влияния операций на ресурсы контракта. Понимание принципов формирования отчетности позволит читателю в дальнейшем самостоятельно определить вариант отражения для специфичных и уникальных операций.

Книга адресована специалистам предприятий, ответственным за организацию раздельного учета и подготовку отчетности исполнения контрактов, а также аудиторским, консалтинговым и внедренческим организациям, занимающимся автоматизацией учета на предприятиях. Книга является частью трилогии по раздельному учету. В отдельных изданиях рассмотрены концепция раздельного учета и вопросы организации учета и формирования отчетности в «1C:ERP Управление предприятием 2».

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга А. В. Яковлева «1С:Академия ERP. Практикум по подготовке отчетности исполнения контрактов гособоронзаказа (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
361 стр.
ISBN:
978-5-9677-2845-7
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
361
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают