0+
текст
PDF

Объем 545 страниц

2006 год

0+

1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием. Ведение бухгалтерского учета: Самоучитель

текст
PDF
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель ориентирован прежде всего на бухгалтеров, заинтересованных в быстром и эффективном освоении типовой конфигурации 1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием. Книга написана доступным для бухгалтера языком, богато иллюстрирована, материал рассмотрен с позиции конечного пользователя бухгалтера. Знакомство с бухгалтерскими и налоговыми аспектами произведено как на уровне объектов системы, их состава, функций и взаимосвязей, так и на уровне удобства и эффективных методов работы пользователя. Дан обзор возможностей сферы бухгалтерского учета, которые существуют в программе и могут быть использованы при доработках и адаптации типовой конфигурации, приведены рекомендации по оптимизации внедрения. Книга будет также полезна для тех, кто принимает решение о переводе системы управленческого учета предприятия на новую программную платформу и рассматривает конфигурацию «Управление производственным предприятием» как один из возможных вариантов.

Книга на мой взгляд очень полезна для тех кто впервые знакомится с программным продуктом 1 с УПП, в данной книге информация действительно сосредоточена именно для бухгалтера, нет той воды которая присутствует в других самоучителях в этом ее большой плюс. Книга помогла мне разложить по полочкам алгоритм работы в упп.Для меня она оказалась одним из лучших изданий для освоения программы 1с УПП.

Очень познавательная книга. Рекомендую! С программой 1с предприятия столклась первый раз, в качестве самоучителя книга оказалось полезной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель ориентирован прежде всего на бухгалтеров, заинтересованных в быстром и эффективном освоении типовой конфигурации 1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием. Книга написана доступным для бухгалтера языком, богато иллюстрирована, материал рассмотрен с позиции конечного пользователя бухгалтера. Знакомство с бухгалтерскими и налоговыми аспектами произведено как на уровне объектов системы, их состава, функций и взаимосвязей, так и на уровне удобства и эффективных методов работы пользователя.

Дан обзор возможностей сферы бухгалтерского учета, которые существуют в программе и могут быть использованы при доработках и адаптации типовой конфигурации, приведены рекомендации по оптимизации внедрения.

Книга будет также полезна для тех, кто принимает решение о переводе системы управленческого учета предприятия на новую программную платформу и рассматривает конфигурацию «Управление производственным предприятием» как один из возможных вариантов.

Книга Веры Хомичевской «1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием. Ведение бухгалтерского учета: Самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2011
Последнее обновление:
2006
Объем:
545 стр.
ISBN:
5-94157-798-2
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
545
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf