0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2019 год

0+

Большая энциклопедия обо всем на свете для начальной школы

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большая энциклопедия обо всем на свете для начальной школы» поможет детям легко и с удовольствием осваивать школьную программу начальной школы с помощью знаний о космосе, родной природе, технике и других областях знаний, которые представлены в нашей книге. Дополнят интересный научно-популярный текст яркие подробные иллюстрации и веселые задания.Для младшего школьного возраста.

Детям, обучающимся в начальной школе всё интересно, надо только обратить на это "всё" их внимание, вызвать интерес, пробудить в них дух исследователя, путешественника, конструктора-изобретателя и... даже космонавта! Этой многопредметной книжке, с её короткими статьями "обо всём на свете", с её интересными заданиями и хорошей полиграфией всё это удаётся. Приятного Вам чтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большая энциклопедия обо всем на свете для начальной школы» поможет детям легко и с удовольствием осваивать школьную программу начальной школы с помощью знаний о космосе, родной природе, технике и других областях знаний, которые представлены в нашей книге. Дополнят интересный научно-популярный текст яркие подробные иллюстрации и веселые задания.

Для младшего школьного возраста.

Книга Владимира Малова, Александра Тихонова и др. «Большая энциклопедия обо всем на свете для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-17-107044-1
Общий размер:
56 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf