Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2017 год

12+

Lingua Latina. Введение в латинский язык и античную культуру. Часть II

Учебное пособие. 11-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

325 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие рассчитано на второй год обучения и предназначено для гимназий, лицеев и школ с гуманитарным профилем. Оно является II частью учебного комплекса, состоящего из пяти книг: части I—III предназначены для 1—3 годов обучения, часть IV – Хрестоматия латинских текстов, часть V – Краткая грамматика латинского языка. Комплекс рассчитан на овладение в течение 3—4 лет основами латыни, античной истории и культуры.Пособие написано при поддержке программы «Обновление гуманитарного образования в России» Министерства образования России, Комитета по высшему образованию России, Международного фонда «Культурная инициатива» и Международной ассоциации развития и интеграции образовательных систем. Рекомендовано к печати в качестве экспериментального учебного пособия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие рассчитано на второй год обучения и предназначено для гимназий, лицеев и школ с гуманитарным профилем. Оно является II частью учебного комплекса, состоящего из пяти книг: части I—III предназначены для 1—3 годов обучения, часть IV – Хрестоматия латинских текстов, часть V – Краткая грамматика латинского языка. Комплекс рассчитан на овладение в течение 3—4 лет основами латыни, античной истории и культуры.

Пособие написано при поддержке программы «Обновление гуманитарного образования в России» Министерства образования России, Комитета по высшему образованию России, Международного фонда «Культурная инициатива» и Международной ассоциации развития и интеграции образовательных систем. Рекомендовано к печати в качестве экспериментального учебного пособия.

Книга А. В. Подосинова, Н. И. Щавелевой «Lingua Latina. Введение в латинский язык и античную культуру. Часть II» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2012
Последнее обновление:
2017
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-89349-260-6
Общий размер:
59 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ФЛИНТА