0+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2016 год

0+

Теория и практика спортивного фехтования

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В пособии рассмотрены основы технико-тактической подготовки спортсменов в фехтовании на различных видах оружия, раскрыты средства, методы и организационные формы подготовки фехтовальщиков высокой квалификации, представлены результаты научно-исследовательской работы, выполненные в контексте совершенствования процесса специализированной подготовки фехтовальщиков.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 49.04.01 «Физическая культура».

Занимаюсь фехтованием сам + тренирую ребёнка. В предмете немного понимаю.

Абсолютно бесполезная книга. Написана ужасно канцелярски. Имеет столько же общего к практике фехтования, как чихуахуа к волку. Теория заключается в определениях основных терминов, написанных языком прапорщика. Иллюстрации ограничиваются схемами, сделанными в MS word 98. Приведены кое-какие статистические выборки (довольно спорные). Самые бесполезно потраченные деньги на книгу в моей жизни.

Трактаты эпохи ренессанса гораздо полезней и поучительней, чем эта «книга».

Хорошая литература для любителей спортивного фехтования. Подспорье как начинающему спортсмену, так и опытному мастеру. Также полезная практикующему тренеру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассмотрены основы технико-тактической подготовки спортсменов в фехтовании на различных видах оружия, раскрыты средства, методы и организационные формы подготовки фехтовальщиков высокой квалификации, представлены результаты научно-исследовательской работы, выполненные в контексте совершенствования процесса специализированной подготовки фехтовальщиков.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 49.04.01 «Физическая культура».

Книга В. Г. Федорова, Г. Б. Шустикова и др. «Теория и практика спортивного фехтования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-906839-53-4
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf