0+
текст
PDF

Объем 321 страница

2017 год

0+

Высшая математика. Теория и задачи. Часть 3. Обыкновенные дифференциальные уравнения. Ряды. Кратные интегралы

текст
PDF
191 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это третья часть комплекса учебных пособий по высшей математике, направленных на развитие и активизацию самостоятельной, творческой работы студентов технических университетов. Содержатся необходимые теоретические сведения, наборы задач для аудиторных и индивидуальных домашних заданий, контрольных работ.Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям. Будет полезно студентам экономических специальностей, а также преподавателям учреждений высшего и среднего специального образования.

Считаю, что именно здесь начинаются самые сложные темы и автор хорошо раскрыл их обоснование и решения задач. Могу сказать, жаль, что эти книги я не увидел раньше.

Книга замечательная, теория изложена достаточно хорошо, несмотря на лаконичность изложения (предлагаются определения и теоремы без доказательств), сопровождается разобранными примерами. Преподавателю очень удобно давать по этой книге индивидуальные домашние задания (по 30 вариантов каждого типа задания), студентам удобно пользоваться этой книгой, поскольку разбирается решение типового варианта и к некоторым заданиям даны ответы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это третья часть комплекса учебных пособий по высшей математике, направленных на развитие и активизацию самостоятельной, творческой работы студентов технических университетов. Содержатся необходимые теоретические сведения, наборы задач для аудиторных и индивидуальных домашних заданий, контрольных работ.

Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям. Будет полезно студентам экономических специальностей, а также преподавателям учреждений высшего и среднего специального образования.

Книга А. П. Рябушко, Т. А. Жура «Высшая математика. Теория и задачи. Часть 3. Обыкновенные дифференциальные уравнения. Ряды. Кратные интегралы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-985-06-2798-8
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf