16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Инквизитор поневоле

Инквизитор поневоле

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый год обучения пройден. Ты выжил, и это радует, и даже инквизиторские застенки не сильно смущают, ведь теперь ты один из них. И знаний прибавилось, и артефакты приходят в руки один другого сильней, и окружающие смотрят на тебя со смесью уважения и страха…Так почему ощущение, что судьба все равно держит дулю в кармане?© Александр Курзанцев, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

с удовольствием послушал и посмеялся. в этой книге есть всё – и смех, и мораль, и места где надо думать. надеюсь продолжение будет не хуже

На самом деле не шедевр! Просто очень хорошая книга! Хорошо читается, есть сюжет, есть неповторяющиеся авторские ходы. Юмор, герой без явных роялей. Рекомендую!!!

Продолжение очень не плохой книги, с хорошим юмором и сюжетом. Рад что ждать пришлось очень не долго. Уровень юмора на том же уровне и это главное – самое то для поднятия настроения. Спасибо автору и чтецу!

Пожалуй одна из лучших серий жанра. Местами очень смешно, хочется конечно чтобы было таких моментов ещё больше. Ещё фэнтези путешествий чуть не хватает, но это академия – так что в целом все гуд :)

Прекрасно пишет автор! Вся серия проглочена залпом. Что-то в аудио формате, что-то прочитал одним глотком. До этого с таким же удовольствием прочёл трилогию про Завгара. Тоже порадовался. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, АЛЕКСАНДР, СПАСИБО!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый год обучения пройден. Ты выжил, и это радует, и даже инквизиторские застенки не сильно смущают, ведь теперь ты один из них. И знаний прибавилось, и артефакты приходят в руки один другого сильней, и окружающие смотрят на тебя со смесью уважения и страха…

Так почему ощущение, что судьба все равно держит дулю в кармане?

© Александр Курзанцев, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Курзанцева «Инквизитор поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 11 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-131860-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip