6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2016 год

6+

Тайноведение

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы думаете, что арбуз – фрукт, а крокодилы умеют плакать, слышали, что простуда возникает от холода, а зеваем мы только тогда, когда хотим спать, считаете, что снегири летом улетают, а ласточки предсказывают погоду, вы просто уверены, что звезды невозможно сосчитать, а если Солнце вдруг погаснет, то Земля замерзнет? В таком случае вам просто необходимо приобрести эту книгу и хорошо выучить все уроки тайноведения, чтобы избавиться от заблуждений и приобрести только правильные знания! И тогда, вот увидите, вы сможете запросто сразить всех своей эрудицией!Занимательная академия для детей гостеприимно распахнула свои страницы, чтобы раскрыть множество тайн и поспорить с некоторыми фактами. Прочитав эту книгу, мальчишки и девчонки откроют для себя много нового и непременно овладеют копилкой секретных знаний. А поможет им в этом доступно изложенный, легкий для восприятия текст и яркие забавные иллюстрации – с ними уроки тайноведения станут еще интереснее и увлекательнее!Для среднего школьного возраста.

В книге много интересных фактов. Можно найти ответы на вопросы, волнующие каждого ребенка. Красивое оформление книги.

Это замечательная книга из интересной серии для совместного проведения времени со своим чадом. Рекомендую для детей от 5 лет, хотя до 5 лет тоже интересно рассматривать картинки. В моем детстве была Энциклопедия Чудес. Там вот ее мне и до сих пор не интересно читать, а эта книга более современная и интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы думаете, что арбуз – фрукт, а крокодилы умеют плакать, слышали, что простуда возникает от холода, а зеваем мы только тогда, когда хотим спать, считаете, что снегири летом улетают, а ласточки предсказывают погоду, вы просто уверены, что звезды невозможно сосчитать, а если Солнце вдруг погаснет, то Земля замерзнет? В таком случае вам просто необходимо приобрести эту книгу и хорошо выучить все уроки тайноведения, чтобы избавиться от заблуждений и приобрести только правильные знания! И тогда, вот увидите, вы сможете запросто сразить всех своей эрудицией!

Занимательная академия для детей гостеприимно распахнула свои страницы, чтобы раскрыть множество тайн и поспорить с некоторыми фактами. Прочитав эту книгу, мальчишки и девчонки откроют для себя много нового и непременно овладеют копилкой секретных знаний. А поможет им в этом доступно изложенный, легкий для восприятия текст и яркие забавные иллюстрации – с ними уроки тайноведения станут еще интереснее и увлекательнее!

Для среднего школьного возраста.

Книга А. Г. Мерникова «Тайноведение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-097635-5
Общий размер:
142 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf