0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2012 год

0+

Строение материи от атомов до Вселенной. Приложение к журналу Квант

текст
PDF
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге в научно-популярной форме рассказывается о нашей Вселенной – о строении атомов и атомных ядер, о различных элементарных частицах, о телепортации квантовых состояний, о том, что пустое пространство вовсе не пустое, а содержит множество частиц, которые рождаются и исчезают, о строении звезд и источниках их энергии, о возникновении и развитии Вселенной и о многом другом. При этом излагаются только те результаты, которые утвердились в современной науке и подтверждены опытом.Эта книга – для самого широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге в научно-популярной форме рассказывается о нашей Вселенной – о строении атомов и атомных ядер, о различных элементарных частицах, о телепортации квантовых состояний, о том, что пустое пространство вовсе не пустое, а содержит множество частиц, которые рождаются и исчезают, о строении звезд и источниках их энергии, о возникновении и развитии Вселенной и о многом другом. При этом излагаются только те результаты, которые утвердились в современной науке и подтверждены опытом.

Эта книга – для самого широкого круга читателей.

Книга А. Долгинова «Строение материи от атомов до Вселенной. Приложение к журналу Квант» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-94057-929-8
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf