0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2020 год

0+

Эволюционная конституция российского народа

Издание второе, исправленное
текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В центре внимания представленной монографии – российский многонациональный народ и его Конституция как развивающееся явление. В исследовании ставится вопрос о необходимости перехода российского многонационального народа от революционного конституционного развития к эволюционному, исключающему стихийные, неосмысленные перемены. В ходе исследования автор определяет ряд основополагающих для эволюционного конституционного развития понятий, обосновывает необходимость обращения российского народа к собственному историческому и духовному опыту, предлагает концептуальную модель российской эволюционной конституции.Данная работа рассчитана на самую широкую аудиторию. Особый интерес монография может представлять для специалистов в области конституционного права, теории права, истории, философии, социологии и политологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В центре внимания представленной монографии – российский многонациональный народ и его Конституция как развивающееся явление. В исследовании ставится вопрос о необходимости перехода российского многонационального народа от революционного конституционного развития к эволюционному, исключающему стихийные, неосмысленные перемены. В ходе исследования автор определяет ряд основополагающих для эволюционного конституционного развития понятий, обосновывает необходимость обращения российского народа к собственному историческому и духовному опыту, предлагает концептуальную модель российской эволюционной конституции.

Данная работа рассчитана на самую широкую аудиторию. Особый интерес монография может представлять для специалистов в области конституционного права, теории права, истории, философии, социологии и политологии.

Книга А. А. Макушина «Эволюционная конституция российского народа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-00125-315-0
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
Издательство Реноме
Формат скачивания:
pdf