16+
текст
PDF

Объем 41 страница

2013 год

16+

Практикум по водохозяйственным расчетам

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие написано в соответствии с программой курса «Водохозяйственные расчеты», читаемого на факультете географии и геоэкологии С.-Петербургского государственного университета. В пособии рассматриваются методы и практические приемы водохозяйственных расчетов: расчет полезной емкости водохранилища сезонного и многолетнего регулирования обобщенными методами, построение интегральных кривых, расчет обобщенной водохозяйственной характеристики, оценка влияния проектируемого водохранилища на расходы воды в нижнем бьефе гидроузла.Пособие предназначено студентам вузов, обучающимся по направлению «Гидрометеорология» и другим смежным направлениям.

Отличное учебное пособие, служит отличным инструментом для формирования рабочих навыков в профессиях связанных с гидрологическими расчетами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие написано в соответствии с программой курса «Водохозяйственные расчеты», читаемого на факультете географии и геоэкологии С.-Петербургского государственного университета. В пособии рассматриваются методы и практические приемы водохозяйственных расчетов: расчет полезной емкости водохранилища сезонного и многолетнего регулирования обобщенными методами, построение интегральных кривых, расчет обобщенной водохозяйственной характеристики, оценка влияния проектируемого водохранилища на расходы воды в нижнем бьефе гидроузла.

Пособие предназначено студентам вузов, обучающимся по направлению «Гидрометеорология» и другим смежным направлениям.

Книга Галины Пряхиной, Антонины Четверовой «Практикум по водохозяйственным расчетам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
41 стр.
ISBN:
978-5-288-05443-3
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
41
Формат скачивания:
pdf