Основной контент книги СМЕРШ – 1943

Объем 250 страниц

2026 год

16+

СМЕРШ – 1943

Текст, доступен аудиоформат
синхронизировано с аудио
4,7
221 оценка
livelib16
4,4
6 оценок
169 ₽
Бесплатно

Начислим +5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Я не планировал умирать. Так вышло. Теперь я не майор уголовного розыска в 2025 году, а молодой лейтенант накануне величайшей битвы.

Задача минимум – бить фашистов и выжить. Задача, максимум – найти врага, готового подарить Рейху технологии будущего.

Другие версии

1 книга от 379 ₽
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 221 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 192 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 193 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 177 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 140 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 145 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 56 оценок
Смотреть все отзывы

Отличная книга,держит в напряжении .Сюжет,герои,стиль!Советую к прочтению однозначно!Получился бы хороший сериал)).Обязательно буду читать всю серию.Автору успехов в дальнейшем творчестве.

круто!!!! интересно!!!!! захватывает сразу!!!!!!!

////Побелевшие костяшки пальцев мнут край форменной куртки


На первой же страницы первой же книги этот набивший оскомину нейрослоп: "побелевшие костяшки". Авторы, чтобы костяшками мять край куртки, надо в эту куртку упираться собственными кулаками! Представили картину? ???

Читается на одном дыхании. Стиль легкий. Похождения майора Волкова попавшего из 2025 в 1943. Смерш против врага из будущего по прозвищу Пророк.

очень понравилось спасибо писателю за интересную книгу,интересный рассказ.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

слушай. Он фигни не скажет. С его-то опытом, – усмехнулся один из парней группы прикрытия. Поправил бронежилет, наклонился к оперу и тихонько добавил, – Это же тот самый Волков. Понял? «Тот самый Волков»… Слышу эту фразу чаще, чем собственное имя. Особенно после дела с битцевским подражателем. Когда три года назад вы

добились доли секунды, чтоб сделать выводы. Уверен, они правильные. Мужик – майор. Сигнал вспыхнул

Книга Павла Барчука, Павла Ларина «СМЕРШ – 1943» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2026
Дата написания:
2026
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания: