16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Анклав Теней. Приход Теней

Анклав Теней. Приход Теней

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третий роман из цикла «Анклав теней»Хозяину Замка Бури не удается почивать на лаврах. Чтобы основать город, необходимо привлечь поселенцев, но вокруг хозяйничают Вольные баронства. Бароны при поддержке Магического Совета захватывают свободных крестьян. Клинок Заката готов вступить в схватку с магами четырех стихий, которые целенаправленно уничтожают представителей Древней Знати – ансаларцев. В это же время иномирные сущности, прорвавшись в этот мир, готовы залить его реками крови, перестроив под себя…© Алекс Каменев, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я познакомился с этим автором недавно,начал читать с серии Макс Вольф, несмотря на негативные отзывы.Автор отлично пишет и мне не понятна критика автора, какие люди ждут от фантастики шедевры.Прочел с удовольствием всю серию.Легкое интересное чтиво. Древняя знать- это честно,что-то новое, противостояние разных школ магии, разных источников, даже немного жаль эту знать.Серия имеет свою изюминку.Жду от автора продолжение.Всем кто хочет отлично провести вечер-рекомендую.

Ksoloduxo – Каменева критикуют за дело, он хоть и не льет воды, на большое количество событий в сюжете которые носят второстепенный характер, в результате теряется динамизм, непредсказуемость, интрига, интерес.

Но у третьей части есть отличие от первых двух – добротная озвучка, за что добавил звезду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третий роман из цикла «Анклав теней»

Хозяину Замка Бури не удается почивать на лаврах. Чтобы основать город, необходимо привлечь поселенцев, но вокруг хозяйничают Вольные баронства. Бароны при поддержке Магического Совета захватывают свободных крестьян. Клинок Заката готов вступить в схватку с магами четырех стихий, которые целенаправленно уничтожают представителей Древней Знати – ансаларцев. В это же время иномирные сущности, прорвавшись в этот мир, готовы залить его реками крови, перестроив под себя…

© Алекс Каменев, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Каменева «Анклав Теней. Приход Теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 40 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-118351-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip