16+
текст

Объем 155 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Бонджорно, богиня! Секреты счастливой женщины. Книга-тренинг для той, которая осмелилась пустить в свою жизнь итальянское настроение

Бонджорно, богиня! Секреты счастливой женщины. Книга-тренинг для той, которая осмелилась пустить в свою жизнь итальянское настроение

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы думаете, что покупка шляпы и дорогих очков – это просто каприз? А новая стрижка и укладка – непростительная трата денег и времени? Действительно ли баловать и любить себя могут только какие-то особенные женщины?Джулия Эмманс предлагает взглянуть на жизнь с нового ракурса, ведь столько вещей, приносящих радость, мы упускаем из вида. Вам откроется много маленьких секретов о том, как стать счастливее, научиться любить себя, найти в себе шикарную женщину и никогда с ней не расставаться.Почти 50 историй, советы и задания на каждый день не только развлекут вас (ведь книга написана легко и с юмором), но и помогут привнести в жизнь итальянское настроение.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Лёгкая, позитивная книга, которая вдохновляет, мотивирует, помогает мечтать, помогает полюбить жизнь и себя. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы думаете, что покупка шляпы и дорогих очков – это просто каприз? А новая стрижка и укладка – непростительная трата денег и времени? Действительно ли баловать и любить себя могут только какие-то особенные женщины?

Джулия Эмманс предлагает взглянуть на жизнь с нового ракурса, ведь столько вещей, приносящих радость, мы упускаем из вида. Вам откроется много маленьких секретов о том, как стать счастливее, научиться любить себя, найти в себе шикарную женщину и никогда с ней не расставаться.

Почти 50 историй, советы и задания на каждый день не только развлекут вас (ведь книга написана легко и с юмором), но и помогут привнести в жизнь итальянское настроение.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Бонджорно, богиня! Секреты счастливой женщины. Книга-тренинг для той, которая осмелилась пустить в свою жизнь итальянское настроение» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
155 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-159049-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip