16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
На богатом. Пособие по денежному мышлению

На богатом. Пособие по денежному мышлению

аудиокнига
2 222 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 222,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

От 50 000 до 150 000 000 за год. Удача? Случай? Сказка? Нет, денежное мышление!Александра Белякова, специалист по финансовой свободе, блогер (@aleksandra_b) и автор курсов AB.MONEY и AB.BRAND, знает, как зарабатывать деньги на любимом деле, не работая 24/7 и не жертвуя настоящим ради будущего. Её программы прошло более 25 000 человек, которые стали свободными и богатыми.В этой книге она делится своей историей, основами денежного мышления, упражнениями и конкретными техниками, с которыми квантовый скачок – это реальность, а не мечта.Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Заново пересмотреть свои взгляды и образ мышления помогает эта книга. Достаточно для того чтобы начать новую версию своей деятельности.

С большим интересом прочитала книгу.Я вообще люблю подобную литературу.Я все никак не могу понять, почему у одних при колоссальных эмоциональных и физических затратах, ничего не получается.А другим ,все блага цивилизации сыпятся как из рога изобилия.

Денежное мышление? Интересно!!!

Однозначно буду пробовать.

Не ожидала что книга так зацепит, не люблю читать книги где люди учат быть богатым. Обычно там одна вода, но в данном произведении все написано очень даже хорошо. Все понятно, автор дает полезные знания и советы о том что нужно чтобы деньги обходили тебя стороной. Доходчиво объясняет что мысли материальны, делится прекрасными техниками. Читала на одном дыхании.

Сюма Кубан, полезные советы, что нужно, чтобы деньги обходили стороной? ))

Классная книга. Много полезных советов взяла для себя. Прочитала на одном дыхании, с легкостью. Как круто когда автор может легко рассказать о всех нюансах и дать полезные советы.

Прочтение книги очень помогло скоротать время работы и помогло улучшить ее. В книге много полезных советов и нюансов) Очень советую к прочтению так как книга очень интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От 50 000 до 150 000 000 за год. Удача? Случай? Сказка? Нет, денежное мышление!

Александра Белякова, специалист по финансовой свободе, блогер (@aleksandra_b) и автор курсов AB.MONEY и AB.BRAND, знает, как зарабатывать деньги на любимом деле, не работая 24/7 и не жертвуя настоящим ради будущего. Её программы прошло более 25 000 человек, которые стали свободными и богатыми.

В этой книге она делится своей историей, основами денежного мышления, упражнениями и конкретными техниками, с которыми квантовый скачок – это реальность, а не мечта.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Александры Беляковой «На богатом. Пособие по денежному мышлению» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 14 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-907485-26-6
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip