Отзывы на книгу «Дочь своего отца»

Нижегородцам, да и всем, кто знал и уважал, а быть может, и любил Бориса Немцова, эта книга будет крайне интересна!

Жанна пишет так, как будто беседует с читателем на кухне, в свободной и непринужденной манере, что делает чтение интересным и увлекательным. С нетерпением ждем выхода книги целиком, ознакомительный фрагмент был проглочен на одном дыхании.

Очень интересная книга, Жанна искренне рассказывает о своей семье, об отце и о забавных случаях, связанных с работой — куда попал и Навальный, и лидеры разных государств. Обязательно стоит прочесть!

Очень интересная книга. Личная и публичная одновременно. То, чего зачастую не хватает для полноты картины. И то, чего нет о множестве политиков, прячущих свою жизнь в тени должности. В этом их отличие от Немцова – боятся быть свободными и открытыми. И кабинеты не проветривают.

Спасибо Жанне за то, что продолжает дело отца и рассказывает о нём!

Книга полностью соответствует своему названию! Напоминает личный дневник, но только того, что можно показать и рассказать всем. Конечно хотелось больше узнать о Борисе Немцове, от его дочери, как он решал какие либо проблемы, связанные с управлением будучи Губернатором, а потом и работая в правительстве. Каким он был дома, чем увлекался, о чем говорил и думал. Как он действовал и какие решения принимал в сложные моменты. Этого мне не хватило. Но, это все таки книга его дочери, а не самого Бориса Ефимовича. Жанна очень умная и симпатичная девушка, теперь и я могу сказать, что мы знакомы!

книга интересна для тех кто знал, слушал его интервью, кому Борис Немцов небезразличен!!!!

Рада что вышла такая книга! Книга читается на одном дыхании!!!

Интересно, но мало. Хотелось получить больше информации о Борисе Немцове, но к середине книга трансформировалась в повествования подробные жизни Жанны. Я не против, но можно было бы и сбалансировать

Любовь к отцу, это все что было искренне, остальное всё не важно, так как курируется врагами России. Убийство было организовано самим же Западом, уверен, что и дочка лишь разменная монета в руках злодеев

Вторая претендентка на "трон" навального... или третья... держись, Россия, армия кукол наследника Тутти на тебя идёт.. А вообще Жанна - плохо воспитана. Это первое. Не скрывает своего цинизма .Это второе. Плохо образована. Это третье. И просто неприятная и неопрятная женщина. Это четвертое. И самое главное - она откровенно скучна.

Ни о чем и затянуто. Всё понимаю, реклама на первой странице, книга для религиозных фанатов, не для читателя, которому интересны настоящие откровения и трагедия.

Провальная книга. Ожидания были лучше. Цитирую «Невозможно сделать героя из антигероя. Наоборот-можно, и запросто. А героя из антигероя-нет. Увы.» Что это? Кто-нибудь что-нибудь понял? Единственное, что поняла дочь не пошла в отца.

15 января 2022
978-5-04-162674-7

Входит в серию "История современной России в событиях и лицах"
Все книги серии