Отзывы на аудиокнигу «Владыка Ледяного Сада. Ночной Странник», страница 3

Это самая нудная и без сюжетная чушь, на которую я удосужился потратить деньги. 16 часов не связного бормотания ничем. Главный герой не то что не подготовленный болван, он просто унылый меланхолик, половина книги одно нытье. Постоянные перескакивания то рассказ от первого лица, то от третьего.

Прослушала половину книги и не могу заставить себя продолжить. Нудно и монотонно. И совершенно не понятно, к чему это все идёт. Совершенно нет динамики, не цепляет ни одна сюжетная линия. Чтец хорош, а книга не фонтан.

осталось странное впечатление,к озвучке претензий нет вообще,супер прочтение!

а вот сама книга,немного чего-то не хватало,а концовка вообще расстроила. вот теперь «страдаю» покупать вторую книгу из серии или нет....

Алексей, я бы посоветовал купить вторую. сам в ауте ходил две недели от такого. потом таки решился. во второй многое с ног на голову ставится. но общее впечатление тяжести идет сквозь весь цикл… если книги типа «Герой должен быть один», «Град обреченный» и подобной негативной атмосферности не нра, то не стоит смотреть на этот цикл

Увлекательный сюжет! Роскошное чтиво Игоря Князева… Браво))) Ещё............. Жаль что триптих… Тут симфонию с оркестром можно . Но увы – тем произведение творческое и отличается от «Санты-барборы». Авору большой привет и вдохновения!!!

очень утомили вставки про растущего тигра, очень. так, что захотелось прокомментировать. если бы не они понравилось бы гораздо больше. такое ощущение, что автор их исключительно для объема добавил. кажется и действие есть и логика, но не вписывается в общую картину.

Великолепная книга. Давно не читал ничего подобного. Хотелось бы послушать вторую часть книги. Надеюсь с ее быстро озвучат. Всем рекомендую

Нудная книга не осилил прослушал 8 часов, и понял что нудятина слушаю.

Кароч это биовульф (1999 года) + трудно быть богом.

Прям так же приходит в замок, принося руку монстра, которого по дороге. И так же царица предлогает себя, так как он убил её сына монстра… (ничего не напоминает????)). И реплика короля, из за тебя погиб мои сын, оставайся вместо него. Это плагиат. А все ост это трудно быть богом все глупеньких а я продвинут, ах да у меня есть нейро сеть котор ускаряет мои рефлексы тип рояль. Ещё и конь говорящий....

Я не понимаю почему так много звёзд, этои книге дали…

Артемий Мещанинов, вообще автор это очень хорошо обыгрывает в 4-ой книге, что все эти плагиаты это вообще все было создано под влиянием человека и его восприятия мира.

Кстати оригинал Биовульф, книга, не фильм – вообще не про то)

А много звезд, т.к. атмосфера передана шикарно. Как в Граде обреченном, Герой должен быть один, Пикник на обочине и Трудно быть богом. ну и подобных. + Это сразу и темное фентези и иссекай. Вобщем книга для тех, кто таки любит)

Книга понравилась. Мир очень зацепил. Мрачность , как в поэме про вервольфа. Все запутанно и и непонятно. Не знаю буду ли слушать дальше, но автор очень сильно затягивает повествование. При этом интриги нет почти в самом конце книги. Мне кажется ГГ будте дальше слоняться, а автор медленно , мучительно и с отвлечениями подводить к сути. Тяжело такое конечно слушать. С одной стороны мрачный мир и его загадки, с другой тягучее развитие сюжета.

Мне понравилась история, хотя, казалось бы, она довольно проста. Всего лишь очередная сказка о некоем супермене, разворачивающаяся в далёком космосе. Главный герой отправляется в качестве спасателя выяснить, что случилось с исследовательской экспедицией, пропавшей несколько лет назад. Параллельно развивается ещё одна сюжетная линия о наследнике престола, его детских и юношеских годах. Выживание в чужом мире, общение и взаимодействие с местными жителями, поиски пропавших, обучение, подготовка к жизни будущего императора, революция, восстание, предательство и бегство. Обязательно прочитаю следующую серию!

классная книга. Мне очень понравилось.Такое впечатление как будто я сам присутствовал и прошол с героем все испытания. спасибо автору этой книги

Нет в продаже
25 января 2018